перейти к публикации
32 комментария к публикации

Проспект Салавата Юлаева в Уфе заливает водой

26 декабря 2013, 13:19
Гость
Гость
27 декабря 2013, 16:27
при муртазике строили салаватку.
Гость
27 декабря 2013, 01:48
Вы бы видели что на складах клавдии абрамовой 5 творится!!! Люди еле выбежали! Сильный поток воды был!!!
Гость
27 декабря 2013, 00:48
Каждый день в пробках по 2-3 часа, дворники спят до "обеда", аварии и т.д и т. п. , но главное сейчас изучение башкирского языка в школах.
Гость
27 декабря 2013, 00:23
на перекрестке бикбая и сипайловской как будто бы лет пять уже не прекращает бить вода из под земли, которая особо заметна в виде ледяной горки прямо на дороге
Гость
26 декабря 2013, 21:46
Сегодня отдохнуть за рубежом порой гораздо дешевле, чем в наших здравницах. Нужно проанализировать, из чего складывается такая высокая цена на путевки. Подумать, как её оптимизировать для того, чтобы обеспечить доступность наших здравниц для жителей республики. Еще в 2011 году я давал поручения по модернизации этой системы, но никаких реальных шагов в этом направлении до сих пор не сделано. Нам нужно в самое ближайшее время навести здесь порядок. Санаторно-курортная отрасль должна быть управляемой, работать не на себя, а на республику и её жителей
Гость
26 декабря 2013, 21:38
бюджетный вариант аквапарка для тех, кто жаловался на дороговизну в планете
Гость
26 декабря 2013, 20:37
Небольшая лужица по правой части дороги, а все уже изнылись.
Гость
26 декабря 2013, 20:10
И мы.... счастливы,,,,
Гость
26 декабря 2013, 18:23
Вот и на нашей улице водный праздник? Аквапарк отдыхает!
Гость
26 декабря 2013, 17:57
зарплата мера 4.5мил.руб
Гость
26 декабря 2013, 17:36
прекратите, КРОНОШПАН впереди
Гость
26 декабря 2013, 20:09
Уймись со своим Кроношпаном. Оборзел. Опять проплатили?
Гость
26 декабря 2013, 23:32
Гость
26 декабря 2013, 20:09
Уймись со своим Кроношпаном. Оборзел. Опять проплатили?
Не трожь Кроношпан, не хочешь дышать химикатами езжай жить в лес!!!
Гость
26 декабря 2013, 17:03
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше.
Гость
26 декабря 2013, 16:29
уфимцы, ну-ка не капризничайте!)))
Гость
26 декабря 2013, 17:50
Да мы не капризничаем. мы пока терпим
Гость
26 декабря 2013, 15:46
Но в Уфе все равно хочется жить! А с утечкой система города справится достаточно быстро.
Гость
26 декабря 2013, 17:50
Че т пока не справляется. Уже несколько лет, как не справляется
Гость
26 декабря 2013, 15:31
Да водотоков нет, как раз до р.Белой до течёт туда уклон "Сутолоки"...
Гость
26 декабря 2013, 15:19
здравствуй @опа, Новый Год!
Гость
26 декабря 2013, 15:02
Все.Теперь будут планировать капремонт дорогу по С.Юлаева. Раз там водостоки даже нет. На все лето.Как по старой Уфе по ул Сочинская-Перовская итд.
Гость
26 декабря 2013, 14:51
Да не будет у нас завтра -30! Так что купайтесь! Рождество ведь!
Гость
26 декабря 2013, 17:16
Заодно там и крещенскую купель организовать, пока для католиков, а там и православных очередь подойдет!
Гость
26 декабря 2013, 14:30
но мы счастливы жить в уфе! !!!
Гость
26 декабря 2013, 15:44
нет, не счастливы
Гость
26 декабря 2013, 16:57
Гость
26 декабря 2013, 15:44
нет, не счастливы
Чиновники за нас зато решили - что счастливы. Особенно счастья недавний огонек добавил, аж теперь у всех глаза светятся
Гость
26 декабря 2013, 17:49
Гость
26 декабря 2013, 16:57
Чиновники за нас зато решили - что счастливы. Особенно счастья недавний огонек добавил, аж теперь у всех глаза светятся
это точно. я эти пробки до сих пор с содроганием вспоминаю. с работы пешком пришлось идти, т.к. дорогу перекрыли. а в субботу попала в огромную пробищу на айской. ужас!
Гость
26 декабря 2013, 14:29
а вдоль дороги у нас ни где не предусмотрены водостоки, если что то бежит водичка прямо по дорожке.
Гость
26 декабря 2013, 15:43
вот вот. летом если дождь - на улицах ручьи. дорогу перейти невозможно - полные кроссовки воды
Гость
26 декабря 2013, 14:27
вот и зима и показала как готовились летом.молодцы.
Гость
26 декабря 2013, 16:44
учитывая рыночные цены собственники предпочитают летать дыры, чем тратиться на покупку новых материалов. И это вполне понимаемо. Отсюда и существующая ситуация с теплом, водой и электроэнергией. То ли еще будет.
Гость