Нет вот Рахимова ругали, а он хоть пр.Салавата построил, а этот даже его не смог начать продолжить эго до Черниковки. Люди до сих пор мучуются. А каком рейтинге может идти речь, когда темпа строительства по облагораживанию городов вообще нет.
Гость
25 декабря 2013, 11:01
Шакирова и Рахимова ругали, а их дела и сейчас видны. Так что на ругань обращать внимания не надо. Пустое все
Гость
25 декабря 2013, 09:25
Он прикрыл лавку за пол года до Кроношпана, как чувствовал что народ не поймет его "заботы"
Гость
25 декабря 2013, 10:59
филорик вот ты не молорик
Гость
25 декабря 2013, 14:29
вот они, комменты будущих хакимов, которые всё знают, всё могут, всё умеют...
Гость
25 декабря 2013, 14:54
Все кто оставляют свои комент. выражают свои личные мнения......
Гость
25 декабря 2013, 12:46
Вы чего? с Ума сошли? темные дела и воровство всегда втихарца делаются.
Гость
25 декабря 2013, 14:37
типичный представитель "РУСГИДРО!
Гость
25 декабря 2013, 10:59
Разве только в этом действительный рейтинг деятельности. А то у нас много развелось с гаджетами, зубы скалят, пальцами в клаву тычат, а дел - пшик!
Гость
25 декабря 2013, 11:47
Целиком согласен, полностью подходит под описание нынешнего руководства.
Гость
25 декабря 2013, 11:59
Гость
25 декабря 2013, 11:47
Целиком согласен, полностью подходит под описание нынешнего руководства.
Ничего он не изменил после ухода Рахимова
Гость
25 декабря 2013, 01:34
А у него рейтинг какой то был что ли???)))
Гость
25 декабря 2013, 14:23
Красавчик
Гость
25 декабря 2013, 22:55
Ну что тут Чечня то Р.Кадыров,ему то делать ***,вот и Он сидит в этом"ящики" и читает-пишет(если научился немного) и от других пример берет. Особенно у Медведева.А кто работает у него времени нет и по клавишам постучать.Как говорят Русские-если ума нет то хоть научись писать.
Гость
26 декабря 2013, 00:35
В отставку, народ решил.
Гость
25 декабря 2013, 03:48
Уфа! Лишь бы свое руководство посрамитьh
Гость
25 декабря 2013, 13:11
Никакого положительного сдвига с момента прихода к власти
Гость
25 декабря 2013, 13:47
он за кроношпан ответит
Гость
25 декабря 2013, 14:08
Рахимов, который далеко не являлся образцом порядочности и заботливости о народе, по сравнению с этим, просто идеальный правитель.
Гость
25 декабря 2013, 14:55
Взрослый человек что по вашему должен в сетях сидеть? Бред!!!
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
штиль.
763мм 67%Рустэм Хамитов потерял позиции в рейтинге информационной открытости