перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В парке Кашкадан поймали волка-альбиноса

Гость
16 декабря 2013, 15:46
Это не утка. Волка действительно поймали. Обычного. СЕРОГО! Кто хочет с ним познакомиться поближе - добро пожаловать в Парк лесоводов, что в Зеленой Роще - пока хищник живет в отдельном вольере, его должен осмотреть ветеринар. Более подробную информацию где и как поймали зверя можно посмотреть на сайте Службы спасения 112 г. Уфы - их спасатели выезжали на место.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 декабря 2013, 16:16
а 4то отпустить не судьба?! сразу за решетку! Зоопарк - живой убий.а для животн.х! Откуда у нас в городе зоопарк! не смешите людей!
Гость
16 декабря 2013, 16:40
ну не совсем зоопарка, в зеленке возле ботанического сада, вальеры есть. там медведи/волки/кабаны и т.д.
Гость
16 декабря 2013, 16:54
Гость
16 декабря 2013, 16:40
ну не совсем зоопарка, в зеленке возле ботанического сада, вальеры есть. там медведи/волки/кабаны и т.д.
Там вОльеры.... а здеся зоопарк
Гость
17 декабря 2013, 09:58
Зоопарк там же на кеше стоит...Волк от туда и взялся , хорошо что медведь от них не убежал или кто покрупнее...да и для детей волка хватила бы
Гость
16 декабря 2013, 14:34
я тоже думаю что Кроношпан виноват и в этом темном деле с белым волком!
Гость
16 декабря 2013, 14:58
Да да! Кроношпан и Путин с Медведевым тоже - лично волка выпустили)))))))))
Гость
16 декабря 2013, 12:47
Это все Кроношпан виноват!
Гость
16 декабря 2013, 12:50
Офигеть. Волки на Кашкадане. Это нечто.
Гость
16 декабря 2013, 13:00
в Уфимский зоопарк? 0_о
Гость
16 декабря 2013, 13:12
это небось лайка чьято, ни дай бох покоцают частную собственность
Гость
16 декабря 2013, 13:12
Неужто зоопарк открыли?! А где информация? А то вольеры были в Парке Лесоводов.....
Гость
16 декабря 2013, 13:53
да конечно в зоопарк ага ... усыпили на месте ... кому надо дикого волка взрослого содержать он всех перегрызет и всерн сбежит
Гость
16 декабря 2013, 14:12
это чей-то герб с флага бегает..
Гость
16 декабря 2013, 14:14
Все теперь понятно! Зоопарком назвали кабинет усыпления.
Гость
16 декабря 2013, 14:27
скорее сбежал откуда-то,скоро хозяйн обьявится.
Гость
16 декабря 2013, 14:27
Что? Уфимский зоопарк? сначала белые волки в уфимском зоопарке, потом розовые слоны в сипайловском космодроме.
Гость
16 декабря 2013, 14:47
Это новогодняя УТКА! А все мверят.
Гость
16 декабря 2013, 14:54
Вот она мутация и поперла! Святой белый волк, да еще на Кашкадане - это знамение! Значит скоро действительно у нас появится хаким. Не к добру такое.
Гость
16 декабря 2013, 16:57
А я думаю он из старого сипайлово сбежал. Дом охранял чей то.
Гость
16 декабря 2013, 19:46
Ночью все волки белы.
Гость
16 декабря 2013, 22:50
Вот поплавала в акавапарке подруга, обросла шерстью потом! Экология однако! Аквапарк - УХОДИ!!!!
Гость
16 декабря 2013, 23:28
даже не верится белый волк
Гость
17 декабря 2013, 07:57
Попей побольше и у тебя все белым или зеленым станет
Гость
17 декабря 2013, 08:52
Да не белый он, а серый, и не волк, а кот!
Гость
17 июня 2014, 10:02
зима близко