СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Гость
14 дек 2013 в 21:50

Жалкое имитация аква парка! Могли по умнее придумать. Еще одна тупая бездарная коробка. ??????

ОТВЕТИТЬ
денчик
14 дек 2013 в 23:51

нюша -то была? :-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2013 в 09:42

а ездить в Казань для нашей республики это что нормально. То что у нас есть это здорово

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2013 в 13:33

1400 р за 4 часа в выходные. Нужно в прокуратуру и ФАС писать, пусть разбираются в ценообразовании

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2013 в 19:33

Попробовал подьехать в чудо центр и что: Нет указателей как подьехать и парковаться, вокруг кучи снега и народ как бараны ездит кругами, мест нет и как проехать в парковку одни ребусы! внутри тоже слабенько с магазинами, мало открытых, а аквапарк естественно еще не работает. Так что вывод - опять открыли для галочки, а для людей лучшемв Казань!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 01:29

Клево!!!Наконец-то то у нас есть свой аквапарк,а нытики уже достали,никак им не угодишь,будут постоянно плакать и ныть что все плохо,убогие ей богу!!!

ОТВЕТИТЬ
Салауат
15 дек 2013 в 13:28

Ура Президенту и Курултаю! Дан!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2013 в 01:46

А не развалится???

гость
15 дек 2013 в 02:08

в Башкирии 2 динопарка,теперь аквапарк на эту тему...больше фантазии ни начто не хватает!!!еще хотят быть круче чем Казань.

Гость
15 дек 2013 в 09:47

А то что кататься в Казань это нормально. То что у нас открыли это здорово мы ведь столица Башкортостана

Охотник
15 дек 2013 в 11:41

Всё плохо, плохо....
У кого-то несчастье? Ура! Будет ещё хуже!!!

Поппроходящий
15 дек 2013 в 13:27

Непременно сие строение освящено должно быть, дабы влага струилась, чада плескались и благолепие творилось

Гость
15 дек 2013 в 15:39

Наш народ даже порадоваться не может, тяжело осознавать, но менталитет не изменишь(

Гость
15 дек 2013 в 16:20

ОРГАНИЗАЦИЯ ОТКРЫТИЯ НА 0!! НА КОНЦЕрТ ТОЛПА ЛЮДеЙ СТОЯЛЯ А ОХРАННИКИ ИХ НЕ ПуСКАЛИ ТК ЗАЛ МАЛЕЬНКИЙ! КОНЦЕРТ САМ ПОД ФОНЕРУ! ОТСТОЙ!!

Гость
15 дек 2013 в 18:16

Открылись, молодцы. Но со связью в ТЦ, господа, просто беда....

15 дек 2013 в 18:58

Пожалуйста товарищи Башкортостана,вот вам и <Планета>да и выбор появился,кому то в Казань и кому то и Уфа пойдет.Цена чуть-чуть выше Казанского.Да и скоро все и откроется,а может и закроется,понимаешь.

Гость
15 дек 2013 в 19:38

1/10 всего аквапарк оказывается... я то думал половина как минимум будет, значит лужа с горкой только замануха...

Гость
15 дек 2013 в 21:37

маршрутки неизвестно где останавливаются зебры нет дорогу перейти если пешком до Акбузата идти будем ждать когда как обычно что-нибудь ужасное не произойдёт и тогда может быть органы будут думать о людях

зарема
15 дек 2013 в 22:45

Отстой!

Артем
16 дек 2013 в 00:00

Опять люди не накопившие на автомобиль, недовольны :)

Оксана
16 дек 2013 в 00:18

Где же фоточки? Странно публиковать статью про "открылся аквапарк" без фото. И не с сайта аквапарка, да.

Гость
16 дек 2013 в 00:50

Предлагаю бойкотировать это проклятое заведение...

Гость
16 дек 2013 в 01:05

Во время строительства: один камаз стройматериалов - на стройку, два камаза - налево, также строили и Конгресс Холл, который простоял пару лет, а щас закрыли на ремонт, на который выделили более 700 млн руб. Также во время строительства данного объекта погибло несколько рабочих - видимо из-за не нормального надзора и из -за отсутствия элементарных норм техники безопасности. Время покажет - качество постройки.

Гость
16 дек 2013 в 01:25

маршруты отовсюду до ПЛАНЕТЫ пустили !! а жители Сипайлово как добираться должны ?? пешком ? ни одна маршрутка туда не заезжает...и только немногие по просьбе останавливают на мосту....

Алмаз
16 дек 2013 в 08:40

Че поперлись-то? Магазинов не видели?

Гость
16 дек 2013 в 10:21

Необходим надземный переход от остановки Тужиловка. Выезд из сипайлово из-за постоянно включаемого пешеходного светофора, просто невыносим, ужасен! От Олимпа до Акбузата в часы пик 1 час выезжаем! А это всего 3-4 км!!!!!

Гость
16 дек 2013 в 18:56

АКВАПАРК....мда! Больше похожа на детский уголок в большом ТК. За такую цену легче в Египет слетать на пару дней, если с семьей!!!

Эдуард
16 дек 2013 в 23:37

а сколько будет стоить ?

Эдуард
16 дек 2013 в 23:41

сколько будет стоить?

Раис Габитов
16 дек 2013 в 23:46

Как надоели эти серые коробки и трк, почаще бы людям вырываться из душного мегаполиса в горы и леса.