перейти к публикации

22 комментария к публикации

Рустэм Хамитов сокращает свою администрацию на 5%

Гость
13 декабря 2013, 23:55
"сокращение", как обычно, на свободные вакансии. Если бы реальное сокращение, должно было быть не менее чем на 50%
Гость
14 декабря 2013, 17:15
Ни каких изменений не заметил после ухода рахимова.
Гость
14 декабря 2013, 22:10
Только и строит дорогу в аэропорт
Гость
13 декабря 2013, 13:04
А на 50% слабо... Ведь все предприятия на территории Башкортостана принадлежат Федералам. А местный бюджет не может прокормить столько чиновников.
Гость
13 декабря 2013, 14:03
какая разница кому принадлежат предприятия - все местные налоги платятся по месту извлечения прибыли т.е. в Башкирии.
Гость
13 декабря 2013, 13:44
Я бы все правительство на 100% сократил бы и дал бы возможность людям выбирать
Гость
13 декабря 2013, 14:23
Выбери меня
Гость
13 декабря 2013, 16:33
Шавкат, если бы он начал с себя, то из бюджета, т.е. наших налогов не истратил бы в 2013 году на поддержание своего имиджа 1(один) миллиард(не миллионов) рублей!!!!! Это официальная и опубликованная цифра. Для примера, в Пермской крае на такие же "нужды" истратили 21(двадцать один) миллион рублей из бюджета. И это тоже преступление. Что можно сделать на один миллиард рублей? Построить 400(четыреста) двух комнатных квартир общей площадью каждой квартиры в 50(пятьдесят) кв метров или 8(восемь) домов по 50 квартир!!!! Никем из нас не избранный, а назначенный горе "президент" теперь будет себя называть "хакимом". Это не только аморально и безнравственно с его стороны, а еще и открытый плевок всем нам, детям, старикам, пенсионерам, больным, чтобы искусственно поддерживать свой имидж за наши налоги.
Гость
14 декабря 2013, 14:38
Что то не видно этого миллиарда на имидж. А если дарятся трактора и автобусы в деревни и школы - то ради бога, пусть дарит еще больше.
Гость
13 декабря 2013, 12:34
А 5% - это скока?
Гость
13 декабря 2013, 12:48
Сокращенцы куда? Опять на Север?
Гость
13 декабря 2013, 12:56
а кто войдет в 5%?? уборщица тетя "Клава" и дворник дядя "Федя"
Гость
13 декабря 2013, 13:00
Да, СКОКА?
Гость
13 декабря 2013, 13:08
Не иначе-новое министерство откроют, куда ж соратников то девать? Они своих не бросают...
Гость
13 декабря 2013, 13:21
Балабанова уволили и он появился на СОДе !
Гость
13 декабря 2013, 13:35
Дядя Рустем, не морочте нам голову!!!
Гость
13 декабря 2013, 14:54
давать работу по контракту года на 2-3, а потом на вольные хлеба
Гость
13 декабря 2013, 15:07
Аппараты действительно большие, а произящества нет т.к. в аппаратах мало думающих и ответственных людей. Молодец Хамитов, начал с себя!
Гость
13 декабря 2013, 16:01
Очередное затуманование подсознания человечек
Гость
13 декабря 2013, 22:22
Скоро выборы, имидж хакима не потеряется, если поездить по райцентрам и деревням, пораздавать подарки, там трактор селу, там автобус школе и т.д. и т.п. А потом в новостях говорящая голова зачитает, что сегодня президент побывал в нескольких районах и "ПОДАРИЛ" местному спортзалу пару наборов спортивной формы, естественно подарил за наш с вами счет. Вот что такое имидж
Гость
13 декабря 2013, 23:02
где инф между 16 и 22. слишком круто
Гость
13 декабря 2013, 23:31
Наш президент входит в 5ку самых авторитетных глав регионов. Это яркий показатель тому, что жизнь в республике одна из лучших по России. Многое делается для молодежи, устраиваются различные форумы, конференции, школа блогеров интересный проект.