Город Уфимцы получили водительские права для радиоуправляемых автомобилей

Уфимцы получили водительские права для радиоуправляемых автомобилей

Самые умелые жители Башкирии получили водительские права на управление радиоуправляемым автомобилем.

В среду, 11 декабря, в ТДК «Гостиный двор» состоялась уникальная акция, организаторами которой выступила компания «Урал Лото» совместно с ведущей автошколой Уфы БРУКК. Подобное мероприятие проводится уже во второй раз. Таким оригинальным способом «Урал Лото» напоминает о важности соблюдения правил дорожного движения в зимнее время. Организация социальных акций становится доброй традицией и одним из показателей общественной ответственности республиканской лотерейной компании.

Все желающие смогли поучаствовать в заезде на игрушечных автомобилях, а самые аккуратные водители получили водительские права на управление радиоуправляемым транспортным средством! Под строгим надзором опытного инструктора участники демонстрировали свое мастерство в умении правильно парковаться и выезжать из гаража. Самые аккуратные получили право пройти во второй этап соревнования, где им предстояло на время проехать два круга по импровизированной трассе. В результате были определены трое финалистов, которые стали обладателями ценных призов от компании «Урал Лото» и школы безопасного вождения ExtremeDrive-Ural.

А приятным завершением вечера стала фирменная «Елка желаний» от «Урал Лото», которую украшали елочные игрушки в виде маленьких машинок. Все гости cмогли написать на них свои заветные желания и принять участие в конкурсе! Подробнее об этом можете узнать здесь.

Подробный фотоотчет с мероприятия находится тут.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено компанией «Урал Лото»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем