Город Сайт Ufa1.ru номинировал Дмитрия Янченко на премию «Журналист года»

Сайт Ufa1.ru номинировал Дмитрия Янченко на премию «Журналист года»

Видеооператор сайта Ufa1.ru Дмитрий Янченко номинирован на премию «Журналист года» в рамках «Бала прессы». Всего в номинации 33 представителя СМИ Башкирии.

Дмитрий Янченко – отзывчивый и честный человек, с развитым чувством социальной справедливости. Неоднократно в своих репортажах Дмитрий снимал насущные проблемы города, особенно родного микрорайона Инорс в сфере ЖКХ. На счету Дмитрия Янченко огромное число репортажей на тему обманутых дольщиков и проблем ЖКХ, после которых решение вопросов людей шло гораздо быстрее, на них обращала внимание местная и республиканская власть.

В 2013 году Дмитрий Янченко участвовал в подготовке серии репортажей проекта «Лаборатория воды», посвященного проблеме чистой воды в Уфе и рекреационных зон города. Также в 2013 году Дмитрий Янченко выступил режиссером и автором проекта «Земля-Воздух», который направлен на возрождение и популяризацию малой авиации в Башкирии. В этом проекте Дмитрий Янченко в полной мере раскрыл свои творческие способности.

Отдать свой голос за Дмитрия Янченко можно в группе «Бал прессы» в социальной сети. Победитель будет определен большинством голосов.

Фото: Фото из архива Ufa1.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter