Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Больница выплатит компенсацию матери пострадавшего ребенка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Гость
9 дек 2013 в 19:53

Все это потому что в большинстве больниц и поликлиник работают неудачники- троечники которые еле- еле закончили мед вуз, хорошие специалисты уходят работать в платные клиники.

Гость
9 дек 2013 в 21:21

250 тысяч за загубленную жизнь целой семьи, наш суд - самый гуманный суд в мире, ура, товарищи

Гость
9 дек 2013 в 15:40

всего 250 тыс?!? вот столько стоит искалеченная судьба ребенка...а как еще наказали врачей, почему об этом не сказано в статье?

Гость
9 дек 2013 в 16:05

А ребенку всю жизнь быть инвалидом и это стоит в нашем государстве 250 т рублей(((((((

9 дек 2013 в 16:27

врачам выписали выговор и наверное все на этом

Гость
9 дек 2013 в 16:39

Кошмар-это самая страшная статья в этом году,Дай Бог здоровья и Терпения этой Семье.

Гость
9 дек 2013 в 16:40

это получается-больница оспаривала решение суда...Как таких людей земля носит...

Гость
9 дек 2013 в 16:52

Я не хочу обидеть врачей, которые любят свою профессиюи гордятся, что они ЛЮДИ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ! Обращаюсь к тем, кто не понимает, что им доверяют человеческую жизнь. Если лечение было назначено только на следующий день и это называется врачебная ошибка. Количество хронических больных увеличивается из-за халатности врачей. Когда "врачебную ошибку" заменят на "вред здоровью из-за халатности", "вовремя не оказанная помощь", "смерть из-за халатности", может быть тогда наша медицина изменится к лучшему.

Гость
9 дек 2013 в 18:13

очень много врачей хороших но еще больше умственных инвалидов в белых халатах которые называют себя врачами и место им в "дурке" в качестве пациента

Гость
9 дек 2013 в 18:28

Сплошь и рядом в больницах хамство и грубость. А хороший Врач и нормальное отношение-исключение из правил. Но ведь еще и Божий Суд...

Гость
9 дек 2013 в 19:05

250тыс и все чуть ребенка не убили ***!! я бы вас на всю жизнь посадил лень было диагноз поставить ***

Гость
9 дек 2013 в 20:19

Чтобы они делали если бы их дети,внуки так страдали?!
Терпенья мамочкам пострадавших деток...ведь их так много....

Гость
9 дек 2013 в 21:10

Из-за врачебной халатности мой сынок умер,а врачу только штраф... Вот она Россия!!! И всё врачам зарплату поднимают, бедненькие... мало они получают!!!!!! Есть еще суд Всевышнего,теперь я верю только ему!!!!!

Kori4ka
10 дек 2013 в 14:42

у матери за полгода лечения ребёнка больше уйдёт... и опять деньги будут просить у простых людей, в группах помощи... почему бы не принудить оплачивать любое лечение за плюсом компенсации?

вася
10 дек 2013 в 15:42

обеспечить семью на пожизненное содержание ребенка за счет нефтекамской больницы, а именно главного врача, заведующего отделением, лечащего врача!250 тыс. это жалкая подачка несчастной семье, предлагаю подать аппеляцию на увеличение суммы хотя бы до 1 миллиона долларов( распродать все имущество виновных думаю денег наберется достаточно), чтобы семья могла жить хотя бы на проценты от этой суммы и содержать инвалида-ребенка начиная от памперсов. реабилитации, питания ,содержания сиделки медсестры и т.д.

гость Р
10 дек 2013 в 16:07

всех пациентов надо страховать. в любой самой расчудесной больнице может быть врачебная ошибка - избежать этого невозможно. бесплатной, бюджетной медицины в РБ - нет. за каждый чих надо платить.

Гость
11 дек 2013 в 01:11

Пусть в новом году в их семье произойдет чудо. Здоровья и сил им