в школе нужно объяснять девочкам, что делать в таких ситуациях. Много таких по стране. Сидят молчат. Все боятся чего-то. Кто угроз боится. кто без мужика остаться боится. Короче у нас в школе все преподают, кроме того, как выжить женщине с ребенком. Бабы поймите лучше одной воспитывать ребенка. не бойтесь. гоните таких мужиков на хр***. особенно если пьют.
Гость
2 декабря 2013, 15:09
Полностью с вами согласна!! во всех комментариях где только можно пишу!!! Не умрете вы без мужика!!!! скорее от побоев и истязаний помрете!!! Зато психика ребенка будет целой! Лучше быть одной, спокойно воспитывать ребеночка, в любви, в ласке, заняться работой, не кидаться на первого кто на вас посмотрел - есть нормальные хорошие мужчины (если уж не можете одни) главное не торопитесь, приглядывайтесь, пусть он вашего ребеночка уважать будет
Гость
2 декабря 2013, 13:17
Какая бесстыжая мамаша! Лишь был бы милый рядом, но какой ценой.
Гость
2 декабря 2013, 13:21
Мамаша где? Лишить родительских прав! Что за звери..... Посадить на подольше.... Пусть его там истязают
Гость
2 декабря 2013, 14:06
"с целью завершения расследования в предельно короткий срок"-Законным представителем потерпевшего признан ОТЕЦ ребенка. Быстрее ДЕЛО № закрыть до Нового Года,да куда смотрел ОТЕЦ ребенка то?.Наверняка рядом жил или даже вместе водку жрали,понимаешь.А про МАМЫ-другой разговор,.
Гость
2 декабря 2013, 16:28
ни одно животное на земле в обиду не дает свое дитя, а люди "разумные" смотрят и молчат, когда истерзают их ребенка, и при этом, считают, что этот метод воспитания и есть правильный..
Гость
2 декабря 2013, 19:17
и маму (трудно ее так называть),и ее сожителя -в психушку.... 2 годика-бедняшка... сердце кровью обливается....
Гость
2 декабря 2013, 21:30
как жаль дитятко!расстреливать таких людей надо!!!!сволочи!!!!
Гость
2 декабря 2013, 12:31
А мама куда смотрела?Ребенок вообще же маленький.
Гость
2 декабря 2013, 13:32
Сдается мне, маму тоже изрядно поколачивали...
Гость