Город МТС снижают цены на безлимитный мобильный Интернет

МТС снижают цены на безлимитный мобильный Интернет

МТС снижают стоимость безлимитного мобильного Интернета для абонентов. Пользователи опции «Интернет 2014» за фиксированную плату два рубля в сутки получают безлимитный по объему трафика мобильный доступ в Интернет.

Более подробную информацию об опции «Интернет 2014» можно узнать по адресу Mts.ru, в контактном центре МТС по номеру 8-800-250-0890, а также в салонах МТС.

«Сегодня уже 40% абонентов МТС пользуются мобильным Интернетом, и число таких клиентов постоянно растет. Ведь доступ в сеть с мобильных устройств предоставляет безграничные возможности для учебы, работы, общения и развлечений. С новым выгодным предложением от МТС целый день безлимитного мобильного Интернета стоит почти как одно СМС-сообщение, а значит, еще больше наших клиентов смогут оценить качество самых быстрых сетей передачи данных МТС и удобство доступа в Интернет в любое время и в любом месте», – отмечает директор МТС по маркетингу Вячеслав Николаев.

До 15 января 2014 года абонентская плата за опцию – два рубля в сутки, далее – 5,5 рублей в сутки. Пользователю предоставляется неограниченная скорость в пределах 50 Мбайт в сутки. Далее она снижается до 64 кбит/с до конца текущих суток.

Опция доступна как частным, так и корпоративным клиентам МТС на большинстве тарифных планов во всех регионах России и действует на территории домашнего региона. Подключить «Интернет 2014» до 15 января 2014 года можно с помощью СМС на номер 111 с текстом 2014, USSD-команды: *214#, а также сервисов «Интернет-помощник» и «Корпоративный Интернет-помощник».

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем