Читаешь так отзывы некоторых людей и понимаешь отчего в стране разруха. Люди деревья одели чтобы красиво необычно было. Для отставших это ярнбомбинг. Он до нас не давно добрался. Появился в Техасе. Ну над обществом я в шоке... Народ дикий все воспринимает не адекватно. А потом правительство ругает...
Гость
28 ноября 2013, 18:12
Согласен на 100500%. До культуры нашему населению как до Луны - очень далеко. Видать, не одно поколение должно поменяться, чтобы это понять и принять!!!
Гость
28 ноября 2013, 19:26
Гость
28 ноября 2013, 18:12
Согласен на 100500%. До культуры нашему населению как до Луны - очень далеко. Видать, не одно поколение должно поменяться, чтобы это понять и принять!!!
Вот западная культура - это ДА! Хелоуины, брыки-дэнсы, гей-парады это кайф! Хочу западненького
Гость
28 ноября 2013, 19:28
Все верно. В Техасе деревья тааак замерзли....
Гость
28 ноября 2013, 15:18
Сегодня по Менделеева видел такие деревья. Молодцы люди - делом занимаются. Не то что некоторые - по палаткам сидят и власть ругают
Гость
28 ноября 2013, 15:28
Дело делу рознь.
Гость
28 ноября 2013, 15:46
дело это у прокурора, а тут исключительно желание выделится. они выделяются прибивая гвоздем свои причиндалы к мостовой на красной площади, другие свитера для деревьев вяжут. давайте еще подушки для камней набивать, ванны для дождя ставить, кормушки для комаров, очки для кротов...
Гость
28 ноября 2013, 19:44
Гость
28 ноября 2013, 15:46
дело это у прокурора, а тут исключительно желание выделится. они выделяются прибивая гвоздем свои причиндалы к мостовой на красной площади, другие свитера для деревьев вяжут. давайте еще подушки для камней набивать, ванны для дождя ставить, кормушки для комаров, очки для кротов...
Если все в пределах закона, то пожалуйста выделяйся! Людям иногда хочется выделиться, иногда - наоборот. И то и другое одинаково естественно. Так что, chill out & have fun!
Гость
28 ноября 2013, 12:18
Надеюсь не в цвета радужного гейского флага. А то могут протащить
Гость
28 ноября 2013, 19:52
В Вас говорит Ваш богатый опыт!
Гость
29 ноября 2013, 00:24
Гость
28 ноября 2013, 19:52
В Вас говорит Ваш богатый опыт!
А в вас говорит ваша отсталость от общемировых тенденций
Гость
28 ноября 2013, 12:04
бедные деревья в лесу как они переживут зиму без одежды???? и вопрос - кто будет стирать одежду?
Гость
28 ноября 2013, 12:58
Бомжики на подстилки растащат
Гость
28 ноября 2013, 16:49
Лучше бы носочки для детей-сирот вязали! Но тут пиаром не пахнет....
Гость
28 ноября 2013, 19:40
Вот и свяжи! Отличная идея! Они что-то сделали, кому-то приятно от того, что деревья теперь менее вероятно замерзнут долгой зимой. Кому-то просто эстетическое, так сказать, наслаждение. А у кого-то начинат мысль работать, ответное действие хочется совершить, варежки и носки детям связать, как тебе, например. Вот тебе и занятие на ближайшие выходные. Удачи!
Гость
28 ноября 2013, 12:15
молодцы такие))))
Гость
28 ноября 2013, 12:39
Идея не нова. Рада, что она воплотилась в жизнь и в нашем городе. Обязательно поеду посмотреть на результат работы девушек.
Гость
28 ноября 2013, 12:57
А под этой "одежкой" так вольготно всяким вредителям деревьев (жучкам, куколкам вредных бабочек и т.д.)! Очень повезло им, хоть в эту зиму.
Гость
28 ноября 2013, 13:14
К этой идеИ отношусь отрицательно. Идея попросту глупая. Делать людям нечего.
Гость
28 ноября 2013, 13:26
стильно модно молодежно
Гость
28 ноября 2013, 13:37
здорово!!! молодцы, идея отличная)))
Гость
28 ноября 2013, 23:00
Ну можно же просто разукрасить стволы деревьев чем то полезеным для них ( и быстрее ,и результат интересный) Я не прочь помочь!!!
Гость
28 ноября 2013, 23:21
А в чём идея-то? Кроме радужной раскраски, понятно. Лучше бы прекратили массовую вырубку деревьев. Город совсем оголился. Но это ж делать что-то надо, а так... Современное искусство совсем зачахло. Директор музея воплощает чужие идеи и не скрывает этого. Небогато...
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
10 м/c,
южн.
761мм 69%В Уфе деревья одевают в вязаные «костюмы»