СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
28 ноя 2013 в 10:55

Ох чувствую печально закончится история с этим ТРК - строители разбивались, грузовики вниз срывались, пожар. Местоположение сразу мне показалось нелогичным. Если его откроют - найдутся умники перебегающие через дорогу. Проверки там хорошей не хватает, качество сооружения для меня под огромным вопросом.

ОТВЕТИТЬ
гость Р
28 ноя 2013 в 11:02

подумаешь вагончики горят - причём тут ТРК? умники перебегающие дорогу, есть в любом месте где есть дорога.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2013 в 11:26

Так таж вроде и светофор есть пешеходный. Не?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2013 в 12:05

вы граждане еще в таких там очередях будите стоять чтобы попасть туда-вся россия будет ездить в НАШУ ПЛАНЕТУ !!!

ОТВЕТИТЬ
Рус
28 ноя 2013 в 12:52

не то место выбрали!!! подъехать и уехать не особо удобно, надо было где мега расположена ближе к аэропорту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2013 в 16:58

Насколько я знаю в конструкции входной группы УЖЕ нашли просчеты и ЕЕ будут переделывать! Спрашивается для чего ? Почему ? Ответ: чтобы не рухнуло как на Госцирке! А вы уважаемый Феликс продолжайте успокаивать жителей г.Уфы ( или вы не житель города , а командировочный ??)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2013 в 20:42

Мои друзья строители проектировщики не рекомендуют вообще туда суваться.Сказали нарушений много.(сами отношения к этой стройке не имеют,но все ведь в одном городе крутимся)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2013 в 10:48

ох и горим что то последние время.

берт
28 ноя 2013 в 11:10

Как всегда у госторбайтеров доки сгорели))))

Гость
28 ноя 2013 в 11:20

" Гори, гори...моя звезда..."

зарема
28 ноя 2013 в 11:22

Патогенная зона !

гость
28 ноя 2013 в 11:24

нормально там все ведут строительство! там такая масштабная стройка,всякое может случиться...
просто за этой стройкой все наблюдают, бдят, поэтому вся информация по стройке афишируется. Думаете на других стройках ничего не случается?....

Гость
28 ноя 2013 в 11:35

только вещи и документы.

Гость
28 ноя 2013 в 11:59

холодно братьям нашим меньшим становится в вагонах вот они и устраивают себе "пионерские " ))

Арсен
28 ноя 2013 в 12:10

И теперь аквапарк конечно откроют еще на год позже...

Гость
28 ноя 2013 в 14:03

Пока планета ещё жива,
Пока о солнце мечтают вёсны,
На жизнь предъявим свои права,
Пока не поздно, пока не поздно.
Земля, как сердце, у нас в груди…
Здесь наше небо и наши гнёзда…
Ещё не поздно её спасти,
Ещё не поздно, ещё не поздно.

Всё злее атом и всё страшней,
Всё ближе ужас разрывов грозных.
Ещё немного ночей и дней -
И будет поздно, и будет поздно…
Планета крикнет: «Укрой меня
От этой тучи от смертоносной,
Укрой от грозной волны огня,
Пока не поздно, пока не поздно!»

Феликс
28 ноя 2013 в 14:49

Да че вы паритесь раньше времени?!! Нормально всё будет. После открытия я сам туда схожу и всё проверю.

Гость
28 ноя 2013 в 16:55

Трансвааль парк в Подмосковье ! Там тоже такие "Феликсы" всех успокаивали! А что получилось ?