Город Студент-медик в Уфе получил шесть лет лишения свободы за наркотики

Студент-медик в Уфе получил шесть лет лишения свободы за наркотики

В Уфе 23-летнего студента медицинского университета приговорили к шести годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Его признали виновным в приготовлении к незаконному сбыту более одного килограмма наркотиков. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Башкирии.

Подсудимый заказал через Интернет более одного килограмма синтетических наркотиков для продажи на территории республики. Эта посылка прибыла в августе прошлого года из Новосибирск в отделение почтовой связи Уфы.

«Злоумышленник попытался получить ее, представившись вымышленным именем, однако был задержан сотрудниками правоохранительных органов. Подсудимый частично признал свою вину в совершении преступления», – рассказали в ведомстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем