3 комментария к публикации

«Салават Юлаев» уступил «Донбассу» в гостях со счетом 2:4

Гость
25 ноября 2013, 08:47
Уступили - это очень интеллигентно сказано! Просто тупо продули! И уже не первый раз после отличного первого периода, когда наша команда открывает счет и борется за победу, следует второй, когда просто бросают играть и дают сопернику поднять голову! Второй период проиграли 0:3! А затем, как написано в заметке, "как бы уфимская команда не старалась вырвать победу" ничего не получилось! Играть надо не только первый период, а всю игру! Очень разочаровала вчера болельщиков наша команда! Надо было поквитаться с Донбассом за домашнее поражение, а они наоборот, получили по заслугам! Позорники! Не стоят они таких огромных зарплат!