20 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)
Гость
19 ноя 2013 в 17:22

Скучные какие-то новости про кроношпан стали. Ни хождения на лыжах по асфальту, ни новых рассказов об экологических ужасах...

ОТВЕТИТЬ
кот
19 ноя 2013 в 20:35

Молодец мужик, всегда улыбается))) Над *** только ржать и остается))) А то прям "прогнали", да сам ушел, чтоб с неадекватными не связываться)))

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2013 в 17:22

Это нарушение закона. Надо наказывать. Есть другие законные методы. Антикроношпановцы об этом видимо не знают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2013 в 17:20

нех здесь делать

ОТВЕТИТЬ
гость гостю
19 ноя 2013 в 17:42

Нечего там не платят люди скидываются на расходы еду бензин итд сам там был не раз не надо догадки писать!Замечательная пословица есть "не пойман не вор"то есть есть что доказать выложи свое доказательство!

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2013 в 20:03

А вообще ситуация очень опасная складывается. Обратите внимание на то что народ в городе делится потихоньку на два фронта - 1. Антикроношпановцы которые якобы против завода, 2. АнтиАнтикроношпановцы которые против Антикроношпановцев, причем заметте, не за завод а против Антикроношпановцев! У тех кто это движение финансирует по моему совсем другие цели. И это у них не плохо получается. Тут уже ФСБ стоит обратить внимание на ситуацию!

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2013 в 23:45

А я не за завод, я не поддерживаю политику Антикроношпановцев! Есть другие законные методы. А у их предводителя хватило ума только народ поднять, и на этом ВСЕ!

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2013 в 23:53

Антикроношпановцы! Народ и правитество вас услышал и что дальше? Что делать то будете? УГОМОНИТЕСЬ и решайте вопрос цивилизованно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2013 в 18:49

бычтесь не бычтесь все равно завод будет построен

Гость
19 ноя 2013 в 21:12

Бездельники

Гость
20 ноя 2013 в 00:50

Эх сколько же сирых людей воспитали годы беззакония. Ради бабла готовы переступать через людей.

Гость
20 ноя 2013 в 06:39

Противники строительства завода "Кроношпан" могут несколько успокоиться: строительство остановилось по ряду законных причин и это дело будет детально рассмотрено на высшем федеральном уровне (см. статью в газете Медиакорсеть" от 13.10.2013)

ГОСТЬ
19 ноя 2013 в 22:43

Столько злость и жажды крови у бастующих эгоизм и себялюбие так и лезет из всех дыр. Приехал человек можно и поговорить. Зачем выплескивать негатив на людей. Кажется что им все равно, лишь бы поругаться и по бузить. Идеи нет есть яд обит. Не верится что искренни протестуют. Нормальный, честный, искренний человек не будет оскорблять других какой бы он не был. Честный, правдивый, правдолюбивый сам будит искать диалог, а не изливать ругать и оскорбления. Все больше кажется что протестующие выполняют чей-то заказ на срыв строительства. Не кто же не протестует против строительства нефтезавода или еще какого то другого производства. Мир клином сошелся на деревообработке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2013 в 23:14

Люди мне вот интересно, вы что надеетесь что Кроношпан даст 1000 рабочих мест? Вы в сказку попали что-ли? Плевать они хотели на людей. Там все на деньгах строится!!! Антикроношпановцы МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ! Не нужен нам завод рядом с Черниковкой! Давайте его в южной части постройте и посмотрим что будут писать жители южной части!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2013 в 17:16

Они наверно уже с ума сошли - сидят там в лагере - бездельники, одичали совсем. А чего? Платят им за это и больше ничего делать не нужно.

ОТВЕТИТЬ
Егор Музыченко
19 ноя 2013 в 20:06

Опять расстроили мою маму, когда же начнется стройка, ведь тыща рабочих мест обеспечит все близлижащие поселки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2013 в 22:54

Я за завод, тут говорят что в городе много таких как я, и где тогда ваша группа в контакте, да нет ее,
это тролли бабалаболят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2013 в 00:33

Я за завод!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость из средней аззии
19 ноя 2013 в 20:13

Уфимцы, не мишайте строить заводы, вы хорошо жывете, помогите и нашим странам заработать выручку.

ОТВЕТИТЬ
Каюмов Ал.
20 ноя 2013 в 00:48

В нашей деревне безработица, дайте работу, моя группа за завод!

ОТВЕТИТЬ
мамахон саидкудиев
20 ноя 2013 в 00:52

Я за завод. малодец мой земляк. мы гардимся им

ОТВЕТИТЬ
Влад Старцев
20 ноя 2013 в 01:53

Возьму на постой десять гастапьайтеров, собирающихся работать на новом заводе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2013 в 09:03

Ну почему в Башкирии, напичканной химией, обязательно нужен Кроношпан? Можно развивать туризм, как в Швейцарии. А то все пишут Башкирия - вторая Швейцария, а сами ее хотят загадить.

ОТВЕТИТЬ
Дема
20 ноя 2013 в 09:23

Да лучше было бы, если на этом месте построили что-то похожее на МЕГУ, семьям с детьми и так не куда сходить и отдохнуть, а каждый раз в южную часть не наездишься, дорога много времени отнимает. У меня есть друзья которые там живут, и хочется им в этом посодействовать. Держитесь и мы в Деме с вами.

ОТВЕТИТЬ
Миляуша
20 ноя 2013 в 21:07

какой настоящий глава, переживающий за свой народ станет настырно засовывать в жилын районы дымящие отравой трубы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2013 в 18:37

Похоже антикроношпановцы уже силой стройплощадку захватили. Рейдерский захват.

Мимохожий
19 ноя 2013 в 18:56

Уфа словам не верит.

Гость
19 ноя 2013 в 20:16

Скоро быков из охранных агенств понагонят на протестующих, по другому у кроношпанцев не получится, главное еще побольше лавэ накинуть начальникам

Гость
19 ноя 2013 в 22:17

Молодцы ребята!!!Держитесь.

Гость
19 ноя 2013 в 23:52

Эх, молодцы антикроношпановцы! Золотой генофонд России! Прям гордость берет за Вас, ребята!

мамахон саидкудиев
20 ноя 2013 в 00:54

Где правохранители, почему не помогают на стройкам

ибрагим куцуев
20 ноя 2013 в 05:35

оу протистующие, давай по дамам расхадись, мы скоро начинаим строить, не мешаите.

Гость
20 ноя 2013 в 09:09

Всем кто не верит в искренность Антикроношпана - один лишт аргумент - это мнение, жалобы и рассказы очевидцев из Англии (где сгорел завод КР), поляков (в Польше есть Кр). Подчеркну что это не бла бла а эксперты, врачи, все документировано.

Гость
20 ноя 2013 в 09:36

Да, пока будут на федеральном уровне рассматривать данный вопрос и если антикроношпановцы с площадки уйдут тут же начнется строительство. Цивилизованный Ардашер Курбаншо не ждет рассмотрения вопроса! И не успокаивает людей при встречах, а все доказывает свою правоту.

Раис Габитов
21 ноя 2013 в 19:42

Нельзя строить в других местах кроме Уфы, нельзя убивать последние экологически чистые районы.

Гость
21 ноя 2013 в 19:41

Нам пересиленцам из башкирских деревень очинь нужна работа. Снимать комнаты сичас очень дорого и еда подарожала. На заводе будут хорошо платить.

Гость
22 ноя 2013 в 11:02

Ксенофонтов пытался "мирно поговорить", да он и мирные переговоры вещи абсолютно несовместимые

Гость
22 ноя 2013 в 16:32

Курбаншо и его покрыватели пытались начать стройку химического объекта втихую. В егоровске с 10000 населения стариков и безработных это прокатило. В Уфе осечка вышла!

рдв
19 ноя 2013 в 22:14

Да наш народ поднять, тяжело. Продукты в цене в разы подняли пох..., Бензин пох..., Хлеб, яйца и т.д. пох..., Все сидят в Инете и наблюдают набив животы искусственной едой непонятного происхождения. Такая штука называется ДЕГРАДАЦИЯ....

ОТВЕТИТЬ
Марат
20 ноя 2013 в 12:53

Я вот всё не пойму - те кто за завод - что они ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ могут получить от него (завода)? Какие-то блага? здоровье? Что??? Заводу даны колоссальные льготы по налог на землю, огромные льготы по налогу на прибыль, другие преференсы - большинство населения Башкирии даже не прочувствует положительную динамику в своей жизни от постройки завода, ну кроме тех несчастных, которые будут работать там. Ответьте, только без оскорблений и аргументировано. И только ЗА САМОГО СЕБЯ, а не за всё население!

ОТВЕТИТЬ
чек
19 ноя 2013 в 17:24

не здаваться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2013 в 17:31

для пятой точки место потерять бояться вот и молчат сидят там о будущем не думают

анна
19 ноя 2013 в 19:35

Молодцы протистующие! так им и надо! гнать их проч!

Гость
19 ноя 2013 в 20:42

И правильно сделали !!!

Гость
20 ноя 2013 в 00:28

Коменты тут пишут "За Кроношпан" одни проплаченные тролли!!! Построить бы у вас во дворе этот завод махом бы присели на попу

Рената
20 ноя 2013 в 00:47

Тролли, как называется ваша группа за завод? Где вас содержат?

Загрузка...