перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Антикроношпановцы прогнали из лагеря Курбаншо

19 ноября 2013, 15:54
Гость
Гость
22 ноября 2013, 16:32
Курбаншо и его покрыватели пытались начать стройку химического объекта втихую. В егоровске с 10000 населения стариков и безработных это прокатило. В Уфе осечка вышла!
Гость
22 ноября 2013, 11:02
Ксенофонтов пытался "мирно поговорить", да он и мирные переговоры вещи абсолютно несовместимые
Гость
21 ноября 2013, 19:42
Нельзя строить в других местах кроме Уфы, нельзя убивать последние экологически чистые районы.
Гость
21 ноября 2013, 19:41
Нам пересиленцам из башкирских деревень очинь нужна работа. Снимать комнаты сичас очень дорого и еда подарожала. На заводе будут хорошо платить.
Гость
20 ноября 2013, 21:07
какой настоящий глава, переживающий за свой народ станет настырно засовывать в жилын районы дымящие отравой трубы?
Гость
21 ноября 2013, 12:43
лучше бы сельское хозяйство развевали в башкирии чем всякие заводы открывали это польза бы была чем город тровить со всех старон правельно народ возмучаеться так держать
Гость
21 ноября 2013, 12:45
так этого призидента москва поставила чтоб он их копризы выполнял масковские а не бошкирские им давно наср**ь на людей им денег нету
Гость
21 ноября 2013, 19:39
Увожаимые, давайте не будете мешать строитильству!!! Сколько безработных сланяются по биржам труда.
Гость
20 ноября 2013, 12:53
Я вот всё не пойму - те кто за завод - что они ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ могут получить от него (завода)? Какие-то блага? здоровье? Что??? Заводу даны колоссальные льготы по налог на землю, огромные льготы по налогу на прибыль, другие преференсы - большинство населения Башкирии даже не прочувствует положительную динамику в своей жизни от постройки завода, ну кроме тех несчастных, которые будут работать там. Ответьте, только без оскорблений и аргументировано. И только ЗА САМОГО СЕБЯ, а не за всё население!
Гость
20 ноября 2013, 19:09
Я уйду с трассы на завод, папробуйте поработать на трассе в любую погоду, вас любое производство устроит.
Гость
20 ноября 2013, 09:36
Да, пока будут на федеральном уровне рассматривать данный вопрос и если антикроношпановцы с площадки уйдут тут же начнется строительство. Цивилизованный Ардашер Курбаншо не ждет рассмотрения вопроса! И не успокаивает людей при встречах, а все доказывает свою правоту.
Гость
20 ноября 2013, 09:23
Да лучше было бы, если на этом месте построили что-то похожее на МЕГУ, семьям с детьми и так не куда сходить и отдохнуть, а каждый раз в южную часть не наездишься, дорога много времени отнимает. У меня есть друзья которые там живут, и хочется им в этом посодействовать. Держитесь и мы в Деме с вами.
Гость
20 ноября 2013, 10:38
Давайте, давайте! Там чуть выше как раз предлагают завод возле вас построить
Гость
20 ноября 2013, 09:09
Всем кто не верит в искренность Антикроношпана - один лишт аргумент - это мнение, жалобы и рассказы очевидцев из Англии (где сгорел завод КР), поляков (в Польше есть Кр). Подчеркну что это не бла бла а эксперты, врачи, все документировано.
Гость
20 ноября 2013, 09:03
Ну почему в Башкирии, напичканной химией, обязательно нужен Кроношпан? Можно развивать туризм, как в Швейцарии. А то все пишут Башкирия - вторая Швейцария, а сами ее хотят загадить.
Гость
20 ноября 2013, 19:07
А вы сперва попробуйте заработать на туризме, это такие муки, проще воткунть химию и зарабатывать барыши!
Гость
20 ноября 2013, 06:39
Противники строительства завода "Кроношпан" могут несколько успокоиться: строительство остановилось по ряду законных причин и это дело будет детально рассмотрено на высшем федеральном уровне (см. статью в газете Медиакорсеть" от 13.10.2013)
Гость
20 ноября 2013, 05:35
оу протистующие, давай по дамам расхадись, мы скоро начинаим строить, не мешаите.
Гость
20 ноября 2013, 01:53
Возьму на постой десять гастапьайтеров, собирающихся работать на новом заводе.
Гость
20 ноября 2013, 17:44
Вам бы брать только гастапьайтеров.
Гость
20 ноября 2013, 00:54
Где правохранители, почему не помогают на стройкам
Гость
20 ноября 2013, 00:52
Я за завод. малодец мой земляк. мы гардимся им
Гость
20 ноября 2013, 09:30
малодец, пусть малодетствует на земле своих предков и их травит
Гость
20 ноября 2013, 00:50
Эх сколько же сирых людей воспитали годы беззакония. Ради бабла готовы переступать через людей.
Гость
20 ноября 2013, 00:48
В нашей деревне безработица, дайте работу, моя группа за завод!
Гость
20 ноября 2013, 09:28
В какой деревне у вас безработица? живу рядом, у всех есть работа.
Гость
20 ноября 2013, 00:47
Тролли, как называется ваша группа за завод? Где вас содержат?
Гость
20 ноября 2013, 00:33
Я за завод!!!
Гость
20 ноября 2013, 09:27
Я против завода
Гость
20 ноября 2013, 19:05
Мне вообще поровну на завод, главное плотют за работу в сети
Гость
20 ноября 2013, 00:28
Коменты тут пишут "За Кроношпан" одни проплаченные тролли!!! Построить бы у вас во дворе этот завод махом бы присели на попу
Уфимец коренной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2013, 23:53
Антикроношпановцы! Народ и правитество вас услышал и что дальше? Что делать то будете? УГОМОНИТЕСЬ и решайте вопрос цивилизованно!
Гость
20 ноября 2013, 00:55
Тролль, не говорите за народ, говорите только от вашей кучки проплачн енных блогерков.
Гость
19 ноября 2013, 23:52
Эх, молодцы антикроношпановцы! Золотой генофонд России! Прям гордость берет за Вас, ребята!
Уфимец коренной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2013, 23:45
А я не за завод, я не поддерживаю политику Антикроношпановцев! Есть другие законные методы. А у их предводителя хватило ума только народ поднять, и на этом ВСЕ!
Гость
20 ноября 2013, 01:50
Я за завод, но понимаю протестующих, если бы строили у нас в затоне, мы бы так же блокировали стройку. Нужно строить подальше от жилых районов.
Гость
19 ноября 2013, 23:14
Люди мне вот интересно, вы что надеетесь что Кроношпан даст 1000 рабочих мест? Вы в сказку попали что-ли? Плевать они хотели на людей. Там все на деньгах строится!!! Антикроношпановцы МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ! Не нужен нам завод рядом с Черниковкой! Давайте его в южной части постройте и посмотрим что будут писать жители южной части!!!!
Гость
20 ноября 2013, 10:36
Такие вот у нас экологи - сначала орут что есть силы "Кроношпан уходи", а потом оказывается что пусть строят, лишь бы не рядом с ними.
Гость
20 ноября 2013, 11:14
Гость
20 ноября 2013, 10:36
Такие вот у нас экологи - сначала орут что есть силы "Кроношпан уходи", а потом оказывается что пусть строят, лишь бы не рядом с ними.
+1
Гость
20 ноября 2013, 18:43
Це-це, заводы пусть у вас строят!
Гость
19 ноября 2013, 22:54
Я за завод, тут говорят что в городе много таких как я, и где тогда ваша группа в контакте, да нет ее, это тролли бабалаболят!
Гость
20 ноября 2013, 00:43
Я думаю все понимают, что завод все равно построят. Рано или поздно... Вопрос времени. Странно, что до сих пор палаточников не посадили за нарушения( либо выписали штраф), но видимо все это не за горами...
Гость
20 ноября 2013, 08:14
я тожа
Гость
19 ноября 2013, 22:43
Столько злость и жажды крови у бастующих эгоизм и себялюбие так и лезет из всех дыр. Приехал человек можно и поговорить. Зачем выплескивать негатив на людей. Кажется что им все равно, лишь бы поругаться и по бузить. Идеи нет есть яд обит. Не верится что искренни протестуют. Нормальный, честный, искренний человек не будет оскорблять других какой бы он не был. Честный, правдивый, правдолюбивый сам будит искать диалог, а не изливать ругать и оскорбления. Все больше кажется что протестующие выполняют чей-то заказ на срыв строительства. Не кто же не протестует против строительства нефтезавода или еще какого то другого производства. Мир клином сошелся на деревообработке.
Гость
20 ноября 2013, 00:09
скорее всего вот такие,как вы отрабатываете заказ,а там настоящие люди,которые хотят жить,и растить здоровых детей.А вы больше напоминаете полицаев,во время войны,которые выслуживались перед немцами.Им тоже было было наплевать на свой народ,который травили в газ.камерах.Диалог о чём,на строительство нет разрешения.
Гость
20 ноября 2013, 00:13
Согласен полностью. Хотите спасти природу? Засадите всю промзону деревьями!!! Или идите работать !
Гость
20 ноября 2013, 00:45
Уважаемый куцэблогер, залогинтесь.
Гость
19 ноября 2013, 22:17
Молодцы ребята!!!Держитесь.
Гость
19 ноября 2013, 22:14
Да наш народ поднять, тяжело. Продукты в цене в разы подняли пох..., Бензин пох..., Хлеб, яйца и т.д. пох..., Все сидят в Инете и наблюдают набив животы искусственной едой непонятного происхождения. Такая штука называется ДЕГРАДАЦИЯ....
Гость
20 ноября 2013, 09:02
+1
Гость
19 ноября 2013, 21:12
Бездельники
Гость
19 ноября 2013, 20:42
И правильно сделали !!!
Гость
19 ноября 2013, 20:35
Молодец мужик, всегда улыбается))) Над *** только ржать и остается))) А то прям "прогнали", да сам ушел, чтоб с неадекватными не связываться)))
Гость
19 ноября 2013, 20:55
Моська лает на слона. Че не улыбается.
Гость
19 ноября 2013, 22:52
Прогнали двух друзей с поля под улюлюкания, молодцы
Гость
20 ноября 2013, 01:44
кот ученый, все вьется к Курбаншо в ногах за пачку Вискаса)))))))
Гость
19 ноября 2013, 20:16
Скоро быков из охранных агенств понагонят на протестующих, по другому у кроношпанцев не получится, главное еще побольше лавэ накинуть начальникам
Гость
19 ноября 2013, 20:13
Уфимцы, не мишайте строить заводы, вы хорошо жывете, помогите и нашим странам заработать выручку.
Гость
20 ноября 2013, 09:17
Вот езжайте к себе в Среднюю Азию там и распоряжайтесь! А тут Вы просто гости, временщики!
Гость
19 ноября 2013, 20:06
Опять расстроили мою маму, когда же начнется стройка, ведь тыща рабочих мест обеспечит все близлижащие поселки.
Гость
19 ноября 2013, 20:52
Зайди в бюро трудоустройства , там 35000 ВАКАНТНЫХ МЕСТ, я думаю вы найдете работу!!!
Гость
19 ноября 2013, 21:31
Ага, затем тыщи получивших рабочие места будут платить десятки тыщ за восстановление здоровья.
Уфимец коренной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2013, 20:03
А вообще ситуация очень опасная складывается. Обратите внимание на то что народ в городе делится потихоньку на два фронта - 1. Антикроношпановцы которые якобы против завода, 2. АнтиАнтикроношпановцы которые против Антикроношпановцев, причем заметте, не за завод а против Антикроношпановцев! У тех кто это движение финансирует по моему совсем другие цели. И это у них не плохо получается. Тут уже ФСБ стоит обратить внимание на ситуацию!
Гость
19 ноября 2013, 22:51
Про первый фронт слышал, если подумать что несколько интернет троллей и десяток куцеблоггеров это фронт тогда да 2й фронт тоже существует.
Гость
19 ноября 2013, 19:35
Молодцы протистующие! так им и надо! гнать их проч!
Гость
19 ноября 2013, 18:56
Уфа словам не верит.
Гость
19 ноября 2013, 18:49
бычтесь не бычтесь все равно завод будет построен
Гость
19 ноября 2013, 18:37
Похоже антикроношпановцы уже силой стройплощадку захватили. Рейдерский захват.
Гость
19 ноября 2013, 17:42
Нечего там не платят люди скидываются на расходы еду бензин итд сам там был не раз не надо догадки писать!Замечательная пословица есть "не пойман не вор"то есть есть что доказать выложи свое доказательство!
Гость
19 ноября 2013, 18:01
Ну конкретно тем кто в палатках сидит, конечно никто не платит - они не на той ступени иерархии. Да и какой дурак станет им платить, пока они готовы за идею сидеть.
Гость
19 ноября 2013, 18:11
Деньги некуда девать? Пусть отдадут на благотворительность! А так это всего лишь бессмысленная трата времени и денег. Долой антикроношпановцев!!!
Гость
19 ноября 2013, 19:55
Моим знакомым, админам самой популярной группы в контакте, неплохо платят за посты в пользу Кроношпана. Сказали будете писать против, заблокируют их группу.
Гость
19 ноября 2013, 17:31
для пятой точки место потерять бояться вот и молчат сидят там о будущем не думают
Гость
19 ноября 2013, 17:24
не здаваться!
Гость
21 ноября 2013, 12:33
лучше бы сельское хозяйство развевали в башкирии чем всякие заводы открывали это польза бы была чем город тровить со всех старон правельно народ возмучаеться так держать
Гость
19 ноября 2013, 17:22
Скучные какие-то новости про кроношпан стали. Ни хождения на лыжах по асфальту, ни новых рассказов об экологических ужасах...
Гость
19 ноября 2013, 19:18
По фенольчику соскучился ?
Гость
19 ноября 2013, 20:04
Все эти бездельники мешают развиваться нашей родной республики, мешают зарабатывать нашим строительным фирмам.
Гость
19 ноября 2013, 20:06
Гость
19 ноября 2013, 19:18
По фенольчику соскучился ?
А вы перед тем как так себя вести что глатнули?
Уфимец коренной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2013, 17:22
Это нарушение закона. Надо наказывать. Есть другие законные методы. Антикроношпановцы об этом видимо не знают.
Гость
19 ноября 2013, 19:54
Они никак не поймут, что есть проблемы поважнее, например спасение Байкала. Вступайте в группу.
Гость
20 ноября 2013, 01:42
Гость
19 ноября 2013, 19:54
Они никак не поймут, что есть проблемы поважнее, например спасение Байкала. Вступайте в группу.
этим протесникам пора бы уже почитать наши блоги, где все по косточкам разложено что завод очень нужен Уфе. Ваш блог тоже очень поучителен.
Гость
19 ноября 2013, 17:20
нех здесь делать
Гость
19 ноября 2013, 17:48
А вы о такой вещи как Конституция РФ слышали, а точнее о 27 ее статье? Или закон должен работать только в одну сторону - заводу нарушать нельзя, а палаточникам можно?
Гость
19 ноября 2013, 18:00
Гость
19 ноября 2013, 17:48
А вы о такой вещи как Конституция РФ слышали, а точнее о 27 ее статье? Или закон должен работать только в одну сторону - заводу нарушать нельзя, а палаточникам можно?
Источник власти кто? Конституационник ты наш. Народу решать, что будет, а что нет.
Гость
19 ноября 2013, 18:45
Гость
19 ноября 2013, 17:48
А вы о такой вещи как Конституция РФ слышали, а точнее о 27 ее статье? Или закон должен работать только в одну сторону - заводу нарушать нельзя, а палаточникам можно?
Ладно-ладно,вот В.Путин пообещал,что скоро Он немного изменит Конституцию РФ,а про Конституций Башкортостана ни слова.
Гость
19 ноября 2013, 17:16
Они наверно уже с ума сошли - сидят там в лагере - бездельники, одичали совсем. А чего? Платят им за это и больше ничего делать не нужно.
Гость
19 ноября 2013, 19:52
Да, братишка, нам с тобой зарплату еще не урезали, повоюем еще в интернете.
Гость
19 ноября 2013, 20:45
Гость
19 ноября 2013, 19:52
Да, братишка, нам с тобой зарплату еще не урезали, повоюем еще в интернете.
Тролль он и есть тролль
Гость
19 ноября 2013, 22:56
Гость