21 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Гость
19 ноя 2013 в 18:54

Яйцо от курицы кушать противопоказано.Что варенного-жаренного.Если что, только одно яйцо в месяц.Сильно влияет на печен- почки мужчинам и на женские органы.А детям вообще нельзя давать.

ОТВЕТИТЬ
Семен
19 ноя 2013 в 17:17

Упс а я всегда думал что Уфа это девачко))))

ОТВЕТИТЬ
Дан
19 ноя 2013 в 18:35

Дешёвыми???? Сколько они тогда интересно стоят на Урале??????

Гость
19 ноя 2013 в 21:46

Да здесь можно все что угодно написать,вплоть до того,что уфимские яйца признаны самыми дешевыми на планете всей.Только от слова сахар,чай слаще не становится.

Гость
20 ноя 2013 в 12:40

Не все так плохо. Прекрасно, что в Башкирии дешевые яйца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2013 в 14:55

Чушь....явно заказная статейка.....А может на митинг, на площадь, может уже пора просыпаться....Уже все подорожало, однако билета на поезда дальнег следования на самолет по ПФО подешевел....да мы каждый день летаем и ездим во владик....а яйца едим на пасху.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2013 в 23:54

Судя по картинке, то самые дешевые в Саратовской области, Мордовии и Оренбургской области!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2013 в 00:40

Между прочим яйца и за 58 и за 60 рублей есть, а за ту цену которую в статье описывают, можно лишь на базе оптом брать.

ОТВЕТИТЬ
Охотник
20 ноя 2013 в 09:16

Хозяин-то один у всех российских птицефабрик!
А говорить, что из-за зерна подорожало - у зерна-то опять таки тот же хозяин!

ОТВЕТИТЬ
Салават
19 ноя 2013 в 16:51

Ура Президенту и Курултаю! Дан!

юрист
19 ноя 2013 в 17:09

Обидно как-то , за наши(уфимские) яйца .

Гость
19 ноя 2013 в 18:02

Народ, предлагаю месяц, два без яиц, нам фиолетово, а им убытки.

Гость
19 ноя 2013 в 22:10

Будем использовать яйца только для выпечки. Пусть у птицефабрик яйца протухнут.

Охотник
19 ноя 2013 в 22:48

Интересно, почему туману напускают куча чиновников, а хозяин птицефабрик отмалчивается ?

Пенсионер 62
20 ноя 2013 в 00:07

А хозяины- директора птицефабрик гребут денег тоннами а не лопатами за счет простого и трудолюбимого народа!!!!!!!!Я не верю что у нас дешевле чем в Российской регионах!!!!

Гость
20 ноя 2013 в 08:00

В монетке яйца 82 рубля за 10 куда дешевле то.а песионерам каково.авласть имущим на нас наср***ть

гость
20 ноя 2013 в 10:48

И КТО В ЭТУ ЛАБУДУ, КОТОРУЮ НАМ ВПАРИВАЮТ, ПОВЕРИТ? КАК ПОСЛУШАЕШЬ ВЛАСТЕЙ, ЖИЗНЬ В БАШКИРИИ ЛУЧШЕ ВСЕХ.....

Гость
20 ноя 2013 в 10:52

то гречка а теперь вот яйца. что интересно следующее подорожает? в Москве закрыли крупную овощебазу так там цены не взлетели верх.

Гость
20 ноя 2013 в 10:51

Заголовок конечно повеселил, спасибо). Но. по-хорошему, надо бы указывать сорт яиц при сравнении, т.к. цены отличаются в 1,5 раза. Судя по ценам на картинке, рассматриваются куриные яйца 2 сорта (в лучшем случае 1-го). А отборное, к примеру, дешевле 55р. вообще нигде в Уфе не видел.

Гость
20 ноя 2013 в 14:07

Кто признавал? Чему верите? Правильно на одном посте указано, что по картинке совсем не дешевые яйца! Даже в тройку призеров не входят! А пишут САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ! Впаривают людям, а они верят!

21 ноя 2013 в 00:42

Даешь дешевое куриное яйцо

Загрузка...