перейти к публикации
32 комментария к публикации

Уфимские яйца признали самыми дешевыми в Приволжье

19 ноября 2013, 15:27
Гость
19 ноября 2013, 18:54
Яйцо от курицы кушать противопоказано.Что варенного-жаренного.Если что, только одно яйцо в месяц.Сильно влияет на печен- почки мужчинам и на женские органы.А детям вообще нельзя давать.
Гость
19 ноября 2013, 20:11
Да, коммент исключительно от грамотного образованнейшего человека, пишущего без ошибок и знающего все о пользе яиц!
Гость
20 ноября 2013, 11:20
Гость
19 ноября 2013, 20:11
Да, коммент исключительно от грамотного образованнейшего человека, пишущего без ошибок и знающего все о пользе яиц!
+1
Гость
21 ноября 2013, 18:08
Вы не правы. Можно съедать 1-2 яйца ежедневно. ,
Гость
19 ноября 2013, 17:17
Упс а я всегда думал что Уфа это девачко))))
Гость
19 ноября 2013, 22:27
Но с относительно дешевыми яйцами
Гость
19 ноября 2013, 18:35
Дешёвыми???? Сколько они тогда интересно стоят на Урале??????
Гость
19 ноября 2013, 21:46
Да здесь можно все что угодно написать,вплоть до того,что уфимские яйца признаны самыми дешевыми на планете всей.Только от слова сахар,чай слаще не становится.
Гость
20 ноября 2013, 12:40
Не все так плохо. Прекрасно, что в Башкирии дешевые яйца.
Гость
20 ноября 2013, 14:03
наши яйца самые яйцастые в России. ..
21 ноября 2013, 00:39
Гость
20 ноября 2013, 14:03
наши яйца самые яйцастые в России. ..
В мире
Гость
20 ноября 2013, 14:55
Чушь....явно заказная статейка.....А может на митинг, на площадь, может уже пора просыпаться....Уже все подорожало, однако билета на поезда дальнег следования на самолет по ПФО подешевел....да мы каждый день летаем и ездим во владик....а яйца едим на пасху.....
Гость
20 ноября 2013, 17:07
Не знаю как вы, а мы каждый день не ездим и не летаем во Владик
21 ноября 2013, 00:41
А мы каждый день едим яйца а на пасху во владик
Гость
19 ноября 2013, 23:54
Судя по картинке, то самые дешевые в Саратовской области, Мордовии и Оренбургской области!!!!!
Гость
20 ноября 2013, 11:54
Защим нам картинка? У нас все по-башкортостански! Сказали самые, самые... знащит алга!
Гость
20 ноября 2013, 00:40
Между прочим яйца и за 58 и за 60 рублей есть, а за ту цену которую в статье описывают, можно лишь на базе оптом брать.
Гость
20 ноября 2013, 07:06
за 60 руб и более это Челябинская обл. а наши Башкирские т.е. Авдон 51 руб ,но они признаться никакие (((
Гость
20 ноября 2013, 09:16
Хозяин-то один у всех российских птицефабрик! А говорить, что из-за зерна подорожало - у зерна-то опять таки тот же хозяин!
Гость
20 ноября 2013, 15:01
Кто он?
Гость
19 ноября 2013, 16:51
Ура Президенту и Курултаю! Дан!
Гость
19 ноября 2013, 17:09
Обидно как-то , за наши(уфимские) яйца .
Гость
19 ноября 2013, 18:02
Народ, предлагаю месяц, два без яиц, нам фиолетово, а им убытки.
Гость
19 ноября 2013, 22:10
Будем использовать яйца только для выпечки. Пусть у птицефабрик яйца протухнут.
Гость
19 ноября 2013, 22:48
Интересно, почему туману напускают куча чиновников, а хозяин птицефабрик отмалчивается ?
Гость
20 ноября 2013, 00:07
А хозяины- директора птицефабрик гребут денег тоннами а не лопатами за счет простого и трудолюбимого народа!!!!!!!!Я не верю что у нас дешевле чем в Российской регионах!!!!
Гость
20 ноября 2013, 08:00
В монетке яйца 82 рубля за 10 куда дешевле то.а песионерам каково.авласть имущим на нас наср***ть
Гость
20 ноября 2013, 10:51
Заголовок конечно повеселил, спасибо). Но. по-хорошему, надо бы указывать сорт яиц при сравнении, т.к. цены отличаются в 1,5 раза. Судя по ценам на картинке, рассматриваются куриные яйца 2 сорта (в лучшем случае 1-го). А отборное, к примеру, дешевле 55р. вообще нигде в Уфе не видел.
Гость
20 ноября 2013, 10:48
И КТО В ЭТУ ЛАБУДУ, КОТОРУЮ НАМ ВПАРИВАЮТ, ПОВЕРИТ? КАК ПОСЛУШАЕШЬ ВЛАСТЕЙ, ЖИЗНЬ В БАШКИРИИ ЛУЧШЕ ВСЕХ.....
Гость
20 ноября 2013, 10:52
то гречка а теперь вот яйца. что интересно следующее подорожает? в Москве закрыли крупную овощебазу так там цены не взлетели верх.
Гость
20 ноября 2013, 14:07
Кто признавал? Чему верите? Правильно на одном посте указано, что по картинке совсем не дешевые яйца! Даже в тройку призеров не входят! А пишут САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ! Впаривают людям, а они верят!
21 ноября 2013, 00:42
Даешь дешевое куриное яйцо