Уфимские яйца признали самыми дешевыми в Приволжье
19 ноября 2013, 15:27
Гость
19 ноября 2013, 18:54
Яйцо от курицы кушать противопоказано.Что варенного-жаренного.Если что, только одно яйцо в месяц.Сильно влияет на печен- почки мужчинам и на женские органы.А детям вообще нельзя давать.
Гость
19 ноября 2013, 20:11
Да, коммент исключительно от грамотного образованнейшего человека, пишущего без ошибок и знающего все о пользе яиц!
Гость
20 ноября 2013, 11:20
Гость
19 ноября 2013, 20:11
Да, коммент исключительно от грамотного образованнейшего человека, пишущего без ошибок и знающего все о пользе яиц!
+1
Гость
21 ноября 2013, 18:08
Вы не правы. Можно съедать 1-2 яйца ежедневно. ,
Гость
19 ноября 2013, 17:17
Упс а я всегда думал что Уфа это девачко))))
Гость
19 ноября 2013, 22:27
Но с относительно дешевыми яйцами
Гость
19 ноября 2013, 18:35
Дешёвыми???? Сколько они тогда интересно стоят на Урале??????
Гость
19 ноября 2013, 21:46
Да здесь можно все что угодно написать,вплоть до того,что уфимские яйца признаны самыми дешевыми на планете всей.Только от слова сахар,чай слаще не становится.
Гость
20 ноября 2013, 12:40
Не все так плохо. Прекрасно, что в Башкирии дешевые яйца.
Чушь....явно заказная статейка.....А может на митинг, на площадь, может уже пора просыпаться....Уже все подорожало, однако билета на поезда дальнег следования на самолет по ПФО подешевел....да мы каждый день летаем и ездим во владик....а яйца едим на пасху.....
Гость
20 ноября 2013, 17:07
Не знаю как вы, а мы каждый день не ездим и не летаем во Владик
Судя по картинке, то самые дешевые в Саратовской области, Мордовии и Оренбургской области!!!!!
Гость
20 ноября 2013, 11:54
Защим нам картинка? У нас все по-башкортостански! Сказали самые, самые... знащит алга!
Гость
20 ноября 2013, 00:40
Между прочим яйца и за 58 и за 60 рублей есть, а за ту цену которую в статье описывают, можно лишь на базе оптом брать.
Гость
20 ноября 2013, 07:06
за 60 руб и более это Челябинская обл. а наши Башкирские т.е. Авдон 51 руб ,но они признаться никакие (((
Гость
20 ноября 2013, 09:16
Хозяин-то один у всех российских птицефабрик!
А говорить, что из-за зерна подорожало - у зерна-то опять таки тот же хозяин!
Гость
20 ноября 2013, 15:01
Кто он?
Гость
19 ноября 2013, 16:51
Ура Президенту и Курултаю! Дан!
Гость
19 ноября 2013, 17:09
Обидно как-то , за наши(уфимские) яйца .
Гость
19 ноября 2013, 18:02
Народ, предлагаю месяц, два без яиц, нам фиолетово, а им убытки.
Гость
19 ноября 2013, 22:10
Будем использовать яйца только для выпечки. Пусть у птицефабрик яйца протухнут.
Гость
19 ноября 2013, 22:48
Интересно, почему туману напускают куча чиновников, а хозяин птицефабрик отмалчивается ?
Гость
20 ноября 2013, 00:07
А хозяины- директора птицефабрик гребут денег тоннами а не лопатами за счет простого и трудолюбимого народа!!!!!!!!Я не верю что у нас дешевле чем в Российской регионах!!!!
Гость
20 ноября 2013, 08:00
В монетке яйца 82 рубля за 10 куда дешевле то.а песионерам каково.авласть имущим на нас наср***ть
Гость
20 ноября 2013, 10:51
Заголовок конечно повеселил, спасибо). Но. по-хорошему, надо бы указывать сорт яиц при сравнении, т.к. цены отличаются в 1,5 раза. Судя по ценам на картинке, рассматриваются куриные яйца 2 сорта (в лучшем случае 1-го). А отборное, к примеру, дешевле 55р. вообще нигде в Уфе не видел.
Гость
20 ноября 2013, 10:48
И КТО В ЭТУ ЛАБУДУ, КОТОРУЮ НАМ ВПАРИВАЮТ, ПОВЕРИТ? КАК ПОСЛУШАЕШЬ ВЛАСТЕЙ, ЖИЗНЬ В БАШКИРИИ ЛУЧШЕ ВСЕХ.....
Гость
20 ноября 2013, 10:52
то гречка а теперь вот яйца. что интересно следующее подорожает? в Москве закрыли крупную овощебазу так там цены не взлетели верх.
Гость
20 ноября 2013, 14:07
Кто признавал? Чему верите? Правильно на одном посте указано, что по картинке совсем не дешевые яйца! Даже в тройку призеров не входят! А пишут САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ! Впаривают людям, а они верят!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
764мм 69%Уфимские яйца признали самыми дешевыми в Приволжье