19 января среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Таксист
19 ноя 2013 в 17:39

Бывает привожу людей в травмпункт 21 больницы,так не пропускают.Опять же приезжаешь на вызов чтоб забрать человека после наложения гипса,тоже нельзя заехать.

Гость
19 ноя 2013 в 15:52

давно уже наши медики превратились в коммеосов!не все конечно есть и порядочные!я понимаю всем хочется жить хорошо получать нормальные деньги!но очень досадно наблюдать с каким пренебрежением относятся к *бесплатным*больным люди давшие клятву гиппократа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2013 в 14:51

А главврач белый и пушистый?Он конечно же ни о чем не знал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2013 в 15:01

8 больница тоже не исключение всё есть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2013 в 14:45

Во,прокуратура открыло новости.Да такие "стоянки" в каждой больнице города и Районов Башкортостана. Денег то не хватают,,для зарплаты Главного врача.Некоторых больницах даже и гаражи в "аренду" дают,для родных и близких для сбора металлолома,понимаешь.

Гость
19 ноя 2013 в 15:58

главврач наверное делился с кем надо))) или наоборот, раз прикрыли. ну и государство у нас. выявляют явную коррупцию и никаких последствий, никаких наказаний..

Гараж
19 ноя 2013 в 15:58

Не успел новый главврач возглавить, так сразу и бизнес пригрел? Молодец - теперь ведь везде ставят "эффективных менеджеров" руководить больницами!

А наезд, полагаю, организован вовсе не из-за заботы о пациентах - а чтобы выгнать одних, и занять другими..

Гость
19 ноя 2013 в 16:47

За город их выгнать !

Миша
19 ноя 2013 в 16:39

На территории больницы 21 давно существует гаражный кооператив и платная стоянка - все для "улучшения экологической обстановки на территории больницы" и пополнения кармана руководителей горздрава или Минздрава. Машины туда и обратно круглосуточно снуют через шлагбаум. Но личные машины с больными для госпитализации к приемному отделению и к травпункту не пускают, тащи больных на себе через половину территории. Прокуратура это не заметила?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2013 в 22:16

А не в этой ли больнице водителю Таурега, сбившего судью, анализы подменили, пьяный на трезвый..... вот и проверка вам нагрянула

гость Р
20 ноя 2013 в 10:23

что за бред, чего накинулись то - ну автосервис, ну и что? кому хуже от этого стало? ну получает главврач с этого - молодец. что такого?? а вот то что лечение в больницах без взятки получить невозможно - это совсем другая история!!!! и такое ТОЛЬКО в Башкирии - лично знаю медицину в Челябинской,Свердловской,Пермской области - там такого нет, всё что положено по ОМС - всё дают, хочешь большего - не вопрос - плати!!! а в Башкирии - просто чтоб на койку попасть в больницу минимум 10-15 тыс. вот куда-бы посмотреть ПРОКУРАТУРЕ!!!!!!!!!!!!

Загрузка...