Комментарии к публикации «Майор полиции в Башкирии устроил пальбу в автосервисе»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Добрый доктор
13 ноя 2013 в 11:59

психически нездорового человека назначили заместителем начальника уголовного розыска. и это реформа МВД?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2013 в 10:37

его наверное уже уводили днем раньше....( чтобы не портить статистику )
И как надеяться на полицию,если начальники такое вытворяют, что же говорить о подчиненных......

Гость
13 ноя 2013 в 12:10

аттестацию прошел успешно))) ужас, явно проблемы с психикой

Гость
13 ноя 2013 в 12:38

Так при переходи из ментов в копов большинство не прошли психолога и платили МЗДУ за это. Сами рассказывают счас...

Гость
13 ноя 2013 в 13:45

да,теперь истинные преступники все то на депутатских креслах,то в силовых структурах,лни же и расплодили чехарду законов,чтоб создавать себе возможности лавировать... так и уходят от ответственности- пример - толкачев-и писали... с него как с гуся вода

Гость
13 ноя 2013 в 12:27

Неадекват. По статье с записью в трудовой книжке и на улицу! Возраст 32года, зам. начальника- совсем зелёный ещё для этой должности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2013 в 12:53

1. что бы не мог в случае чего подать в суд за клевету. (Пока вина не доказана человек считается невиновным)
2. Что бы возбудить дело необходима доказуха железная
3. Да полно шизиков в руководстве...но тут не комиссия а система виновата

ОТВЕТИТЬ
Нур
13 ноя 2013 в 13:41

Сколько слышал я разных слов
Очень грубых, весьма отвратных
Про ментов. Но спорить готов -
Моё мненье совсем обратно.

Почему ж, господа и дамы,
Если лезут к вам в дом по крыше,
Вы сейчас же звоните тем самым,
О ком говорилось выше?

ОТВЕТИТЬ
бывший,,.
13 ноя 2013 в 13:54

Машина без регистрационного знака,ночью,а что Он делал ночью в Уфе- Дёме?.Может до этого времени кого то еще "кокнул" а?.Машину угнал, давненько или "подарили".Если даже ГИБДД остановят -все связаны между собой.Если не в рабочие время-почему с оружием?.Отремонтировали машину,а за оплату оплатил,,с пулями.Чей это сыночек то-да еще до сих пор с оружием ходит?.Глава МВД РБ-вопросы ВАМ,,.

ОТВЕТИТЬ
гость Р
13 ноя 2013 в 15:11

а что хай подняли то? что случилось? ну стрельнул из травмата ну и что??? тут даже состава преступления или даже правонарушения нет никакого!!!!!!!!!!!что вы ему можете предъявить? ну максимум хулиганство и то....так что я считаю ничего страшного не случилось. я как всегда за ментов - они нас от бандитов защищают - мы их должны всегда поддерживать.

ОТВЕТИТЬ
Роберт
13 ноя 2013 в 11:51

Надо же! Больше месяца "думали", прежде чем афишировать такое событие! А он продолжает "служить"?!

Гость
13 ноя 2013 в 11:55

Почему так долго не возбуждали дело? Наверное, хотели спустить на тормозах (как обычно).

Охотник
13 ноя 2013 в 12:06

Раз не уволили, значит надеются, что записи сотрутся, а слесарь признается в краже пистолета...

Гость
13 ноя 2013 в 12:26

Адекватный человек с нормальной психикой никогда не пойдет в рысиянскаю палицаю в услужение чинушкам и нуворишкам.

Гость
13 ноя 2013 в 12:38

Нверно долго думали как искать!

Гость
13 ноя 2013 в 12:51

А там уже давно все такие работают... Зажрались все

Гость
13 ноя 2013 в 13:44

Уволить мента.Нам не нужны оборотни.

Гость
13 ноя 2013 в 13:58

Прям бандит какойто.

Гость
13 ноя 2013 в 14:27

Вот она - новая ПОЛИЦИЯ! Отчитались что обновили, оставили самых, самых!

Гость
13 ноя 2013 в 15:30

Подождите,скоро выяснится,что этот сервис,где работают бандиты,и у полицейского отнимали пистолет.Он защищался.Раз ещё работает,значит есть кому его отмазать.Оперативник Калининского ОВД,который застрелил Воронова 1окября 2010 г.только под давлением общественности, в мае этого года предстал перед судом.И до сих пор тянется суд.А тоже писали ,и вымогатели сотового телефона,и преступники-хотели завладеть оружием,а на деле никакого сотового и не было.Кстати тоже 32 года оперу.Переходный возраст видимо.

Гость
13 ноя 2013 в 15:58

Так тут получается что не заплатил за оказанную ему услугу и укатил.... Мошенник однако. А пистолет может слесарям и показался

Гость
14 ноя 2013 в 09:17

Карпова насмотрелся.