СЕЙЧАС +18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
10 ноя 2013 в 14:00

Кто автор заметки? Ильмира АЛИМГУЗИНА? Ильмира, так писать нельзя. Это какой-то непонятный сумбур, а не заметка, ничего понять нельзя.
"На видео как агрессоры были отмечены три ученицы" - что это означает? Как можно отметить кого-нибудь на видео в качестве агрессора? Субтитрами, что ли?
"Ольга Маркелова сообщила, что держит связь с матерью второй отмеченной на видео девочки: «Две другие школьницы учатся в седьмом классе, тогда как наша – в десятом. Более того, одна девочка живет вообще в Сибае. Добавлю, с обеими девочками наша дочь провела лето в лагере», – сказала собеседница Ufa1.ru."
Это вообще каша какая-то, без поллитра не разобраться.

ОТВЕТИТЬ
Жека
9 ноя 2013 в 18:23

Чё за бред???????? Откуда видео и как Мама сама не понимает откуда видие с её дочкой с другого конца страны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2013 в 13:32

Разбираться надо соответствующим органа КТО. ГДЕ и КОГДА. Потом уже пузыри пускать. В перестройку то же было- "...человек, похожий на генерального прокурора..."

ОТВЕТИТЬ
Леха
11 ноя 2013 в 00:29

А отдел К спит что ли??? Они бы уж давно выяснили где выложили видео, кто выложил, кто и когда снял... Смешно уже

ОТВЕТИТЬ
Олег
10 ноя 2013 в 12:10

ох уж этот контакт

мертвый
10 ноя 2013 в 14:35

все социальные сети должны быть только для совершеннолетних. столько там грязи. Родители! задумайтесь, не пускайте туда своих детей.

Леди
11 ноя 2013 в 09:13

Полностью согласна с подводкой Гостя. Не статья, а реальный бред. Мне кажется, что родители и руководство школы, в том числе и с помощью нашей уважаемой комиссии, пытаются выйти сухими из воды, потому что обоим сторонам не выгодно выглядеть в таком свете. Хотелось бы надеяться, что в дальнейшем будут приняты соответствующие меры по предотвращению подобных ситуаций. А для родителей и школ послужит тревожным сигналом.
А

Гость
11 ноя 2013 в 23:11

родители задумайтесь это может произайти и с вашеми детьми
коагда ваша дочь замкнута и не общается с одноклассиками ??????????????????????????

Гость
14 ноя 2013 в 15:25

бред а не статья