Город Фестиваль бизнес-тренеров «Радость развития» пройдет в Уфе

Фестиваль бизнес-тренеров «Радость развития» пройдет в Уфе

17 мастер-классов на одной площадке от профессиональных тренеров России – такова программа Всероссийского фестиваля бизнес-тренеров, который пройдет 22 ноября в Уфе. Организатором фестиваля выступил центр развития и обучения Positive и тренерское сообщество города Уфы.

Цель фестиваля – популяризация развивающих технологий для личностного развития специалистов компаний и повышения культуры ведения бизнеса в городе Уфе и Башкирии.

Фестиваль соберет руководителей разных уровней, HR-специалистов, бизнес-тренеров. Всего участникам на выбор будет предложено 16 мастер-классов. Тематика самая разнообразная: от типов мышления руководителя, системы наставничества в современных компаниях, до искусства составления букетов и управления ростом личных финансов. В качестве участников фестиваля планируют приехать бизнес-тренеры из Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля, Новосибирска, Казани и других городов России.

«В нашем городе уже четвертый год проходит конкурс бизнес-тренеров города Уфы. Бизнес-тренеры – люди творческие, каждый раз мы стараемся финал конкурса провести нестандартно. В этом году мы решили организовать тренерский фестиваль «Радость развития». Ведь бизнес-тренеры развивают не только других, но с радостью развиваются сами! Всех, кто заинтересован в личном, профессиональном развитии и развитии своей компании, мы ждем на фестивале 22 ноября в гостиничном комплексе «Президент Отель – Уфа». Обещаем: будет познавательно и интересно!» – отметила инициатор и координатор проекта, замдиректора по развитию центра развития и обучения Positive Василя Валиуллина.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем