Город Наталья Куликова рассказала об актуальных свадебных тенденциях

Наталья Куликова рассказала об актуальных свадебных тенденциях

Уфу посетила ведущая программы «Свадебное платье» на телеканале «Домашний» и свадебный эксперт Наталья Куликова. Телеведущая обозначила тенденции мировой свадебной индустрии и моды.

Внешний вид гостей на свадьбе очень важен. Дресс-код, как правило, определяется тематикой.

Если молодожены, например, хотят провести свадьбу в стиле 20-ых годов, значит это платья в пайетках, стильные прически а-ля волна у девушек, стрелки и красная помада в образе и т.д.

Если молодожены обозначили заранее дресс-код на приглашениях на свадьбу, то гостям стоит уделить этому внимание, чтобы не выглядеть белой вороной.

Но не всем гостям такое пожелание может быть по душе. Какой выход? «Если вы чувствуете, что именно ваши друзья не поддержат вас с тематической вечеринкой, не создавайте им и себе проблем. Поступите проще – например, можно просто выбрать цвет свадьбы и в зависимости от него ориентировать своих гостей, – советует Наталья Куликова. – В сезоне 2013 года очень популярным стал мотив в горошек! Использовать горошек можно как в одежде, так и в оформлении, и не нужно этого бояться».

Дала Наталья Куликова и советы насчет черного цвета в свадебном гардеробе.

«Черный – классический цвет. Лично я не вижу ничего страшного, если вы захотите надеть черный наряд на свадьбу друзей. Но при условии, если этого требует формат свадьбы: скажем, тема немого черно-белого кино, – говорит телеведущая. – Однако не упускайте из вида тот факт, что в нашей стране надевать платье черного цвета на свадьбу не принято, т.к. он символизирует траур».

Фото: Фото предоставлены телеканалом «Домашний»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем