11 июля суббота
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
2 ноя 2013 в 17:34

Кто-нибудь может объяснить, зачем там нужен этот переход? С двух сторон светофор, в центре этого участка тоже светофор!!!! Нафига столько бабла ввалили, да еще мучили людей целый год пробками

2 ноя 2013 в 19:44

лучше пускай мосты через реки строят , а то живешь в черниковки , не можешь сразу в Алексеевку попасть которой растояние напрямую всего 4,5 км , а людям приходится весь бутылочный-пробковый город проезжать.

Уфимец
2 ноя 2013 в 21:35

Сколько в этом месте погибло людей, а главное детей. Такие переходы нужны на каждой остановке по всему проспекту. Спасибо за переход!

уфимец
2 ноя 2013 в 21:47

Не прошло и Двух Лет Пробок:-((

2 ноя 2013 в 21:51

Действительно, в районе Черниковки мост через Белую необходим. Например, в районе биатлонного стадиона: расширить дорогу до реки, построить эстакаду на ул. Космонавтов, ул.Мира, ул. Интернациональная, пр. Октября......Также нужен еще один мост-переезд через ж/д пути из Южной части Уфы в Черниковку, а то что с Сипайлово едешь - пробки, что из Инорса, да и сами переезды в ужасном состоянии - стиральная доска глаже.

Марат
3 ноя 2013 в 00:01

Кто знает почему выезжая с бульвара на проспект теперь можно только на право?

пушкин
3 ноя 2013 в 00:08

как пандус? никто не комментирует.

гость
3 ноя 2013 в 01:04

откройте уж что-нибудь возле школ, которые прям возле дорог, ваши закопки-раскопки переходов только раздражают...

Валеев Х.Х.
3 ноя 2013 в 17:22

Нужный переход для населения, размеры перехода на перспективу, есть вопрос для чего усиленная металлоконструкция для удержания поликарбонатных сотовых панелей? Помощь производителям металла или безграмотность конструкторов?

Гость
3 ноя 2013 в 17:53

толку-то, *** как шли по дороге так и ходят, даже если красный им горит

Раис Габитов
3 ноя 2013 в 21:00

Молодцы наши руководители. И переходы строят и заводы, дающие рабочие места. Только бездельникам в лагерях этого не понять.

Гость
4 ноя 2013 в 12:14

Господи,какой позор!Открытие перехода ,ТАКОЕ событие!Требуется присутствие президента Башкирии.Это должно быть рядовым делом.Неужели в Уфе нет ничего другого важного(по настоящему жизненно важного).

Гость
5 ноя 2013 в 14:13

У нас открытие переходов скоро станет глобальным мероприятием для республики!