перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Уфе устанавливают личность сбитого насмерть пешехода

1 ноября 2013, 08:30
Гость
1 ноября 2013, 13:10
Башкортостане в городе Уфе рождаемость меньше,чем убийство.В 20-лет машину не купишь на свой заработанные деньги.Теперь будут винит самого погибшего.Соболезнование,,,.
Гость
1 ноября 2013, 14:13
А кого винить? Это ж не водитель в неположенном месте выскочил на дорогу
Гость
1 ноября 2013, 15:57
Водитель в чем виноват то ааа? ПЕШЕХОД НАРУШИЛ, за что и поплатился жизню. Как говорится "Рискнул, но карта так легла" ВСЕ СПРАВДЕЛИВО! Жаль только родственников погибшего. Сколько боли он им принес.
Гость
1 ноября 2013, 15:35
Хоть как Вы не рассуждайте-ОН убил ЧЕЛОВЕКА!!!.Вы едете не по трассе за городом-что пожилые люди,что дети-что средники всем хочется быстренько перейти на другую сторону дороги ГОРОДА.А пройти два километра перейти улицу и обратно на остановку,особенно по ул.(Фрунзе),, Заки Валиди не кому не хочется. Так что Он всю жизнь будет мучатся,и сон-сон его замучает. Да кто такие остановки устанавливают,они никогда не ходили и не жили в таких местах-дорогах.
Гость
1 ноября 2013, 17:04
Не согласен. Он его не убивал. Наоборот, он выбежал под машину. PS надеюсь! что у пешехода люди платежеспособные! надо счет кому то выставлять за разбитую машину.
Гость
1 ноября 2013, 12:10
ДТП случилось не 17, а в 16 часов, скорая приехала только через полчаса, и тело погибшего лежало под дождём два с половиной часа - просто ужас!
Гость
1 ноября 2013, 13:07
Там сумасшедший перекресток и пешеходы сознательно идут на риск, перебегая в этом месте (считаю, что пешеходов, переходящих в неположенных местах, надо штрафовать, причем молодых мамочек с детьми штрафовать в двойном размере!!!). Понимаю, что светофор на этом участке Валиди достаточно далеко, но жизнь дороже. А водитель не скрылся, вызвал скорую. Пешехода жалко, но каково теперь будет молодому человеку?....
Гость
1 ноября 2013, 21:12
водитель находится за рулем источника повышенной опасности(автомобиля), и когда едет по городу, должен не только соблюдать скорость установленную в городе 60 км., но и предвидеть, что кто-то может выскочить на дорогу. Сел за руль - неси ответственность! Убил человека - отвечай. Человека больше нет, а водитель жив-здоров...
Гость
1 ноября 2013, 12:24
опять смерть от автомобиля !!!!!!
Гость
1 ноября 2013, 14:30
водитель тут не причем вы чего люди ехал как и все!!! это народ переходит как попало нет ни каких нормативов для пешеходов не ответственности !!!!
Гость
1 ноября 2013, 23:01
В Черниковке между машинкой и кремлевской сегодня ПАЗик насмерть сбил женщину, тоже долго лежала, ужас просто((((
Гость
1 ноября 2013, 23:49
Злые вы. Оглянитесь кругом, дороги, тротуары не обустроены, нет развилок, развязок, нет разметки, нет светофоров, нет подземных (надземных) переходов, нет освещения, нет парковок, нет дорожной полиции, нет порядка. Выделяемые средства на дорожное строительство и обустройство тщательно пилятся чинушами всех уровней. В автошколах ничему не учат, там главное хапнуть бабла с курсанта, сунуть ему, необученному, корку, а там трава не расти. А добрая половина молодняка рысачит с купленными корками или вовсе без таковых. А сколько алкашей, наркоманов и идиотов за рулём. Так что происшедшее, это результат мерзости нашей жизни, которую мы сами себе устроили. И кто виноват?
Гость
2 ноября 2013, 12:22
Почему в городах Сибири .когалым. Сургут .Нижневартовск и т.д. пешеходы и водители соблюдают ПДД.А у нас пешеходы переходят дорогу как попала и где только можно. А ведь свое время там собрался весь сброд СССР.
Гость
5 ноября 2013, 03:29
Видел ситуацию эту, мимо проезжал. Перехода там нет давно, человек был похож на пьяницу или бомжа, вероятно сам под колеса шагнул. На Шеви Ниве повреждений почти не было, зеркало только левой сломано, вероятно ударился пешеход просто сильно о стойку или по касательной удар был, а машина его переехала. В любом случае не надо винить водителя. не разобравшись. Пешеходы часто ами виноваты.