Город Уфимцы отправляют блогера Раиса Габитова на Эльбрус

Уфимцы отправляют блогера Раиса Габитова на Эльбрус

Жители Башкирии могут отправить уфимского блогера Раиса Габитова на Эльбрус в составе международной команды. Экспедиция планируется в 2014 году, однако прежде претендентам, а их 14 человек, нужно вырваться вперед в онлайн голосовании.

На суд пользователей все участники выставили свои репортажи. Каждый рассказал о своем предыдущем опыте восхождения на высочайший пик Европы. Сейчас репортаж Раиса Габитова находится на втором месте по количеству голосов.

«Девятого мая 2013 года я, Раис Габитов, участвовал в соревновании Red Fox Elbrus Race, скоростном восхождении на Эльбрус. У меня не было опыта, и я стал последним, кто достиг вершины. Но сейчас я могу стать первым в конкурсе репортажей, если вы проголосуете за меня. Цена вопроса – путевка на Эльбрус в 2014 году и бесценная победа текста над высотой», – рассказал Раис Габитов.

Напомним, ранее уфимский блогер победил в конкурсе идеи арт-объекта, посвященного блогерству. Его идея будет воплощена в Нижнем Новгороде.

Поддержать уфимского блогера можно здесь. Голосовать с одного IP-адреса можно только один раз. Голосование продлится до 1 ноября.

Фото: Фото с блога Rais.livejournal.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем