перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Составлен рейтинг самых бесполезных видов транспорта в Уфе

28 октября 2013, 16:44
Гость
28 октября 2013, 19:50
Пусть чинушки сами и ездят на этих вонючих трамваях и троллейбусах.
Гость
28 октября 2013, 20:37
а вы, такие гордые, увеличите количество пробок на улицах тем временем, ага. Сколько народу даже в газель влезет? 13 сидячих. А если эти 13 на своих машинах поедут, сколько они места займут по сравнению с газелькой?
Гость
28 октября 2013, 20:38
А мы будем ездить на экологически чистейших авто, которые вообще не дымят и передвигаются святым духом
Гость
28 октября 2013, 23:32
Гость
28 октября 2013, 20:37
а вы, такие гордые, увеличите количество пробок на улицах тем временем, ага. Сколько народу даже в газель влезет? 13 сидячих. А если эти 13 на своих машинах поедут, сколько они места займут по сравнению с газелькой?
Судя по тому как бесбашенно гоняют эти набитые людьми газели-коробчонки, ваши 13 сидячих очень быстро могут превратиться в 13 лежачих. А заметка написана абсолютно правильно.
Гость
28 октября 2013, 19:18
составлен рейтинг где он в статье?
Гость
28 октября 2013, 20:47
Боритесь за личные автомобили, а личные ли они у вас. 80 процентов платите кабальные кредиты банкам или ездите на таком старом хламе, что смотреть противно.
Гость
28 октября 2013, 20:45
Грубо говоря, вы говорите неправду, а мягко выражаясь, нагло врёте. Аи-95 30.12.12 стоит 30,6 руб., а 25.10.13 ужо 33,1 руб. рост цены 8,17%
Гость
28 октября 2013, 21:23
Пусть количество легковых авто вырастет до 999 на каждую тысячу жителей Уфы вместо 264! И когда Уфа задохнется от выхлопов и тесноты на дорогах, вот тогда уфимцы прозреют и захотят общественный транспорт как в Европах. А пока улицы позволяют ещё ездить легковым, не уступая при этом дорогу по праву автобусам, трамваям и троллейбусам.
Гость
28 октября 2013, 22:34
Безумцы!
Гость
28 октября 2013, 23:54
А теперь посмотрите статистику ДТП с травмами, увечиями и смертельными случаями на личных авто.
Гость
29 октября 2013, 00:55
Только метрополитен спасет всех!
Гость
29 октября 2013, 05:32
вранье - главный козырь действующей власти
Гость
29 октября 2013, 08:51
бесполезный транспорт - троллейбусы, к примеру №16 ходит друг за другом впустую, а потом жди его более получаса, конечно на личном авто надежнее
Гость
29 октября 2013, 12:49
Езжу иногда на автобусе из сипайлово до ул айской , это ужас , а кто то каждый день так ездит. Народу полно , а эти сборщики прибыли набивают автобусы до отвала аж выйти не возможно! Голова у руководства вобще не варит чтоли , пустите уже вместо газелей и пазиков нормальные автобусы хотябы на 266 маршрут
Гость
29 октября 2013, 18:43
Легче составить список, чем улучшить условия проезда. А спрос скоро на обществ. транспорт вырастет. т.к. больных, слепых и глухих станет больше. А водителям надо Проходить мед.обследование хоть 1 раз в год как водителям.