Город 30 и 31 октября в Уфе состоится кадровый HR-форум

30 и 31 октября в Уфе состоится кадровый HR-форум

30 октября в 10:00 в Национальном молодежном театре начнет свою работу второй межрегиональный HR-форум «Инвестиции в человеческий капитал – решающий фактор экономического роста регионов России». Всего мероприятие будет длиться два дня, 30 и 31 октября.

Один из спикеров HR-форума-2013 выступит член отраслевой комиссии по бизнес-образованию Ассоциации менеджеров России (АМР), сертифицированный выпускник российской и японской школы консультирования – Михаил Молоканов. «Этой весной я уже выступал перед полутысячной аудиторией уфимских предпринимателей, собственников бизнеса и управленцев с мастер-классом «Управление делегированием в компании». По заданным мне вопросам я почувствовал их желание использовать в деле лучшие международные и отечественные управленческие практики. В чем с радостью и готов помочь», – прокомментировал спикер.

Участники форума – это руководители предприятий и HR-служб, представители крупного и среднего бизнеса, представители органов государственной власти РБ и регионов России, провайдеры HR-услуг, бизнес-тренеры.

Зарегистрироваться для участия, а также более подробно ознакомиться с программой вы можете на официальном сайте форума Hrforum.pro и по телефонам: 292-72-99, +7-927-330-3949.

Организаторами форума выступили администрация президента РБ, школа бизнеса First Business School, кадровый холдинг АНКОР, Школа российской политики в РБ.

Партнеры форума – Уфимский государственный авиационный технический университет, компания «Мираполис». Операторы форума – Ассоциация тренеров и консультантов РБ и коммуникационное агентство «Культпросвет».

Информационные партнеры – компания «Виртуоз», телеканал UTV, сайт Ufa1.ru, журнал «Собака».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем