22 апреля четверг
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)

24 окт 2013 в 12:41

Ну ладно В. Чернов хоть один раз в жизни заплати штраф со своего кармана.Или все таки напишите на материальную помощь?.Если не будете дружить с Начальниками ГИБДД,,они все равно Вас прижмут,,.Видать кому то "за спасибо" отказались выделять рабочих.

Гость
24 окт 2013 в 14:37

знака 1.16 "неровная дорога" не хватает при въезде в Уфу

гость
24 окт 2013 в 15:00

Buran Revisorov бесят такие как ты личности, начинаешь критиковать и нести ахинею, основывая свое мнение на сплетнях и различных доводах которые распространены в РФ. По себе людей не судят, если у самого ничего не получается и ничего не можешь добиться в жизни, лучше молчать в тряпочку, а не сидеть за компьютером и писать всякую дрянь в комментариях. Иди лучше работать попытайся.

Гость
24 окт 2013 в 15:59

улица Крупская от Достоевского до Коммунистической, устарели знаки 3.27 «Остановка запрещена» и 3.1 «Въезд запрещен» о чем не однократно писалось в Администрацию города, которая да же написала что уберет знак 3.1 возле Уралсиба, но до сих пор не убрали, надо его опять оштрафовать, а лучше уволить... так как толку 0

Гость
24 окт 2013 в 18:46

А захват мест во дворах? А шлагбаумы незаконные в судах, дворах, милициях, прокуратурах? А бетонные плиты во дворах??? Беспредел со стороны.... Расстрелять за неисполнение как в Корее)))

Ильшат Мамлеев
25 окт 2013 в 09:26

Вы бы господа тремя курицами командовать попробовали, как говориться на словах лев толстой, а на деле человек обычный, все герои в онлайне. Посмотрели бы как город изменился, буквально за последние пять лет. Слово "статистика" вам ничего не говорит? прежде чем "кричать" что-то, нужно ознакомиться, изучить обстановку, а не поддаваться стадному инстинкту и видеть только минусы. Менталитет Россиян смешная штука.

Гость
25 окт 2013 в 10:14

а с чей помощью? пока в администрацию не напишешь яму не заделывают, знаки не поставят/не уберут, светофоры не настроят, снег не почистят, а за все это они деньги получают, но пока не напишешь нет проблем и делать ни чего не надо!

Загрузка...