Город Крупный застройщик презентует имиджевую рекламную кампанию

Крупный застройщик презентует имиджевую рекламную кампанию

В ближайшее время на экранах телевизоров и мониторах компьютеров стартует имиджевая рекламная кампания «Жилстройинвеста».

«Покупка жилья – действительно важное событие в жизни каждого человека вне зависимости от возраста, пола и социального статуса, – отметила коммерческий директор компании «Жилстройинвест» Лиана Мухаметшина. – Хотя некий страх, связанный с его приобретением, притупляет эту радость. Наша компания не просто строит и реализует жилье. Каждый строитель вкладывает свое мастерство в стены возводимых зданий. Специалисты «Жилстройинвеста», начиная от администратора офиса, специалиста по продажам и заканчивая начальником отдела постпродажного обслуживания, помогают клиенту найти жилье его мечты и приобрести его без рисков».

Основанная в 1997 году компания «Жилстройинвест» более 15 лет ведет строительство жилых домов. Качество строительства, забота о клиентах, четкое выполнение взятых на себя обязательств перед дольщиками позволили завоевать репутацию надежного застройщика. «Жилстройинвест» реализует квартиры в строящихся комплексах «Фестиваль», «Эверест», «Апельсин», «Олимп», «Айгуль».

«Жилстройинвест»;
адрес: г. Уфа, ул. Ленина, д. 99;
тел.: +7 (347) 289-90-04, +7 (347) 289-90-05
Js-invest.ru.

На правах рекламы.

Фото: Видео компании «Жилстройинвест»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем