22 апреля четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

Гость
24 окт 2013 в 10:32

Кроношпан приходи, ксенофонтов уходи!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2013 в 10:44

Кроношпан! Вперед! Построим!

Красный
24 окт 2013 в 11:05

Причем тут кроношпан? На уфанефтехим и подобные нефтехим-предприятия почему никто не возбуждается? Наверное пока просто за атаку на них денег не выделили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2013 в 11:20

Антикроношпановцы уже заранее готовятся срыв слушаний организовать. Уже не о конструктивном диалоге речь, а о пиар акции заранее проплаченной! Надоели со своим горлопанством. На акции по сдаче крови не приходят, автопробегами воздух в городе гадят, животных и бомжей не защищают, все под себя гребут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2013 в 11:20

Постройте его уже!

Гость
24 окт 2013 в 11:27

Да, писали что каждому кто против Кроношпана ежедневно по 1000 руб платят. Хорошая зарплата я скажу, че не митинговать-то за такие деньги.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Николаев
24 окт 2013 в 11:49

Отличные комменты. хомячки работают.

гость10
24 окт 2013 в 11:49

То грибы собирают то на лыжах по щебню катаются, совсем с головой поругались. Цирк уехал клоуны остались))).

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2013 в 12:03

Такие все интересные.... Давайте вы дом в Дорогино купите, чистый воздух, за городом, и под боком Кроношпан стоит. Пусть ваши дети бегают вдоль забора.

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
24 окт 2013 в 12:07

Предлагаю построить Кроношпан рядом с Мегой

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2013 в 12:10

Кстати, а почему вчера убрали новость как эти клоуны на лыжах по асфальту ходили для привлечения внимания Путина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2013 в 12:17

Я, Кроношпана маму...

Егор Музыченко
24 окт 2013 в 12:20

Моей маме уже пообещали место уборщицы на строящемся заводе. Думаю, что новый завод принесет много рабочих мест городу.

ОТВЕТИТЬ
Тролль
24 окт 2013 в 12:21

Наша война в интернете полностью провалила планы антикроношпана) Уже к лету завод построят.

Гость
24 окт 2013 в 12:26

Еще писали что бизнесмены неплохо платят за подпись за Кроношпан, в частном секторе Черниковки они купили немного подписей.

ОТВЕТИТЬ
Антон Сухов
24 окт 2013 в 12:27

Путин приходи, кипрский кроношпан прогони.

Гость
24 окт 2013 в 12:29

Когда же прогонят этих протестующих, они никак не поймут что люди тоже хотят заработать на строительстве. Тем более кто-то уже авансы получил.

Шиномонтаж
24 окт 2013 в 12:35

Не знаю как у других, но сколько клиентов к нам не приезжают большинство против завода, есть конечно кому все равно.

Ризван
24 окт 2013 в 12:42

Почему мои экскаваторы должны простаивать из-за остановки стройки, пусть протестуют на своих улицах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2013 в 12:49

У нас за 200-250 рабочих мест готовы здоровьем пожертвовать. Как будто они не в уфе живут?

ОТВЕТИТЬ
Лили
24 окт 2013 в 13:11

Кроношпан уходит!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2013 в 13:12

Ксенофонтова на слушанья не пускать! Орет много-толку мало!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2013 в 13:17

Какая разница где кто живет одним воздухом дышим и воду пьем из Уфимки!!!

Гость
24 окт 2013 в 13:33

Судя по вашим одобрениям этого завода у вас совсем с головой туго, ребята. Антикроношпановцы, вы молодцы!

Джабраил
24 окт 2013 в 13:37

Будет и завод и будет работа моим землякам. Поживите на 3000 рублей в месяц как в моей стране, а здесь хорошую зарплата обещали

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2013 в 13:40

может ту землю кто приглядел для себя?об этом не думали?вот запретят заводик- там глядиш через время какое-то и дома новые построят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2013 в 13:41

Свозили группу туристов в Егоровск по второму кругу. Не одна продажная ..... не согласилась сходить по деревням пообщаться с местными жителями и посмотреть на черные озера, ручейки и кучи опилок за заводом

Гость
24 окт 2013 в 13:46

Десять лет завод будет травить Уфу за бесплатно, налоги отменяются! Если травите то хоть заплатите на дороги и детские сады!

Земляк
24 окт 2013 в 13:51

Держитесь земляки. питер с вами

цыбезрва мария
24 окт 2013 в 13:55

Вот смотрб я на комментарии и понимаю что в Уфе полно иуд

ОТВЕТИТЬ
цыбезрва мария
24 окт 2013 в 14:38

6млрд в ржавое обрпудование и налоговые льготы не много ли лля кипрских магнатов

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2013 в 14:43

Где можно подписаться против завода? Сам недавно только узнал, это тихий ужас строить химические предприятия возле водозабора питающего миллионный город

ОТВЕТИТЬ
Влад Шаталов
24 окт 2013 в 14:58

Бюджетники придут на слушания под страхом увольнения.

Гость
24 окт 2013 в 15:20

Кроношпан будущее Дорогино !

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2013 в 16:01

Антикроношпановцы - молодцы! Мужественные люди. И дружат с головой, думают о будущем, в отличие от многих комментирующих клоунов.

Гость
24 окт 2013 в 16:06

Разговариваю со многими знакомыми, друзьями, коллегами по работе - ВСЕ ПРОТИВ строительства еще одного завода. Другое дело, что менталитет такой, что, вроде как, пусть кто-то другой борется, а не я.

Галия
24 окт 2013 в 16:35

Живу в Экологически чистом районе, свежий воздух, рядом река, небольшой кирпичный завод в 4 км от деревни. Если бы начали стр-во Кроношпана в 1 км от моей деревни, то же стала бы отстаивать свое право на жизнь. Антикроношпановцы - вы все молодцы, кто кроме вас?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2013 в 16:36

Поймите, по соглашению Правительства с Кроношпан нет никаких инвестиций в республику. Есть только 250 рабочих мест и загрязнение - ВСЕ! А в обмен - налоговые освобождения, обеспечение нашим лесом, строительство для них дорог и т.д. - это все из бюджета республики. Сократили выделение денег из бюджета на лечение людей, зато кипрской фирме все даем. Это все за наш с вами счет!

Гость
24 окт 2013 в 16:38

Сброс ливневых вод в реку Уфа (это на которой водозабор для одноименного города), причем водоочистные сооружения не справятся - нет таких технологий. А также очистка будет стоить кучу денег. В республике рубится 500 000 тонн древесины в год. Кроношпан будет перерабатывать 4 миллиона тонн, причем на ДСП.

Гость
24 окт 2013 в 17:04

Боюсь в случае строительства радикальных мер бы не было :( а то найдется свой Александр Матросов.

Наталия
24 окт 2013 в 17:25

Дай Бог все пройдет в пользу антикроношпановцев! Чтобы все их усилия не прошли даром!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2013 в 19:07

Курбаншо не даст сорвать слушания, уж много денег передано в конвертах. Обратного хода нет.

Наталья
24 окт 2013 в 19:09

До чего доводит жадность людская, что они начинают зарабатывать на людском здоровье. Уходите нехристи к себе на Кипр и в Душанбе.

Гость
24 окт 2013 в 19:30

Слава всевышнему я живу в Булгаково, здесь уж точно не построят))

Гость
24 окт 2013 в 20:15

Почему бы не построить Кроношпан на месте где был Химпром? Тогда бы господину Хамитову не надо было тратится на рекультивацию земли, где стоял Химпром. Там земля уже загажена, есть железная дорога и все коммуникации. Лучше построить на плодородной земле и в близи населеных пунктов. Ни кто не считается с людьми которые живут в северной части Уфы для нашего правительства мы "быдлы". Стройте свой Кроношпан в южной части!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2013 в 20:43

Блин лучше бы выслушали решение , а не устраивали беспорядки. Вообще никуда не годится . Да токсично, да вредно. Но это не повод нарушать порядок.

Гость
24 окт 2013 в 20:53

Насколько надо быть бестолковым, что бы расположить завод около водоохранной зоны и выше по течению от водозаборов Уфы? Это уже не бестолковость, а продуманная диверсия!

ОТВЕТИТЬ
гость Р
24 окт 2013 в 21:15

таки наши лютые экологи и не могут объяснить какой им вред от опилок???????????????????????

Хакимов Анвар
24 окт 2013 в 22:11

Так это лютые "хадыевские экологи" съездили под Москву, погуляли по цехам и постановили А завод то безвредный))))

Пионер.
25 окт 2013 в 11:29

Голосуйте всегда только за развитие суверенитета Башкирии и таких проблем не будет.

Загрузка...