Город «Салават Юлаев» обыграл подмосковный «Атлант»

«Салават Юлаев» обыграл подмосковный «Атлант»

«Салават Юлаев» в домашнем матче обыграл подмосковный «Атлант» со счетом 3:1. Очередной матч в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги прошел сегодня, 22 октября.

Первый период команды отыграли вничью без забитых шайб. Счет игры открыл во втором периоде нападающий «Атланта» Константин Кольцов. «Юлаевцам» так и не удалось отыграться. В третьем периоде на 44-й минуте матча нападающий уфимцев Антти Пильстрем сравнял счет. Буквально через полторы минуты Александр Панков выводит нашу команду вперед: счет 2:1. На 49-й минуте матча Денис Хлыстов забивает третью шайбу в ворота «Атланта».

Следующую игру «Салават Юлаев» проведет в гостях. 26 октября уфимцы встретятся с екатеринбургским «Автомобилистом».