Город «Азбука мебели» устроила в Уфе уютную остановку

«Азбука мебели» устроила в Уфе уютную остановку

В понедельник в Уфе появилась уютная автобусная остановка благодаря магазину «Азбука мебели». Остановка «Железнодорожная больница» превратилась в небольшой и по-настоящему уютный домашний уголок. Теперь ожидать автобус, сидя на мягком диване, очень приятно и комфортно.

«Только вчера была на этой остановке, все было как обычно. Сегодня была удивлена, увидев такую красоту! – рассказывает жительница ближайшего района Елена Николаевна. – Скамейки превратили в диваны, поставили и торшер с цветком, все очень красиво. Молодцы! Нам бы больше таких остановок».

Это не последний сюрприз, который приготовили сотрудники магазина «Азбука мебели» перед открытием. Совсем скоро на улицах появятся уютные скамейки, на которых можно будет наслаждаться хорошей осенней погодой.

Напоминаем, что открытие самого большого супермаркета «Азбука мебели» состоится 5 октября в 10 часов утра, по адресу улица Трамвайная, 2/3, ТЦ «Парус», второй этаж. В день открытия всех покупателей ждут скидки 20% на всю мебель, а также много приятных сюрпризов и подарков. Это шанс обновить домашнюю обстановку, получить удовольствие от покупок и при этом сэкономить.

Фото: Фото предоставлено магазином «Азбука мебели»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем