21 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
гость
2 окт 2013 в 14:54

ДЕРЖИТЕСЬ НАРОД! ХАМИТОВ, ЗАБИРАЙ СВОЙ КРОНОШПАН К СЕБЕ ПОД ОКНА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2013 в 14:16

Понятно, что все это хорошо организованная и проплаченная акция. У этих "антикроношпанцев" их деятельность, похоже, основное место работы. Почему-то новость о том, что в Уфе планируют строить завод по производству кислоты, по сути, второй Химпром, никого не волнует, а из-за древесины столько шума подняли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2013 в 14:39

В Уфе несколько фанерных комбинатов, которые производят фанеру, дсп, двп. Зачем им конкуренты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2013 в 14:49

Хорошо проплачено конкурентами

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2013 в 17:22

А причем на лозунге знак радиации? С мозгами нелады!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2013 в 12:34

это вы тут все проплаченные мой дом находится в 300 метрах.посмотрел бв я на вас будь вы на нашем месте.если случится авария будете все как в 90-х с ведрами за водой ходить.кто платит к кому обращаться.а то все на голом энтузиазме.хоть бабла срублю

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2013 в 14:35

Когда их уже официально разгонят с применением спецсредств? Почему из-за пары тысяч недовольных миллионный город должен лишаться крупного налогоплательщика?

ОТВЕТИТЬ
Эколог
2 окт 2013 в 16:05

Столкнулись интересы продавцов жилья в Дорогино (дома сильно упали в цене) и владельцев лесоперерабатывающего завода. Никакой экологической проблемы тут нет и в помине. Как говорится: "Ничего личного, только бизнес." А вот производство терефталевой кислоты на месте бывшего Химпрома действительно значительно ухудшит обстановку в регионе. Это я вам как специалист говорю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2013 в 17:23

Товарищи, дорогие! А вам не кажется, что вся эта акция спланирована лишь для того, чтобы отвлечь народ от чего-то более важного? Никто об этом не думал?

ОТВЕТИТЬ
Сеня
2 окт 2013 в 21:16

Проплаченные? Дык это легко проверить...проведите ОБЩЕГОРОДСКОЙ референдум на предмет строить или не строить ?
и два пункта
1) Кроношпан в Дорогино Да Нет
2. Химзавод в Черниковке Да Нет

Вот и все...прикупить миллион голосующих я полагаю будет в таком вопросе весьма затруднительно и волеизъявление граждан будет предельно понятным и истинным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2013 в 15:05

Недалекие люди, против кроношпана деньги приехали. Посмотрим найдутся ли против ОНК и ксилола:))), как раз на месте прошлой фенольной аварии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2013 в 15:33

Красавчик, харош троллить!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2013 в 00:46

Какой референдум, вам выборов чтоли мало, за едро 80 процентов, за кроношпан нужно будет 90 сделают)))))

ОТВЕТИТЬ
Guest
2 окт 2013 в 14:52

До того приелся этот Кроношпан, ассоциации с Освенцимом или Маутхаузеном возникают при его упоминании. Побольше говорить надо про милые душе вещи: например, транформаторный завод, Химпром, терефталевая кислота, отсутствие дорог, безалаберность УЖХ....

Злостный прогульщик акций
2 окт 2013 в 14:58

Экологи полагают, что журавль в небе лучше, чем синица в руках.
Стэнли Пирсон

Злой автоответчик
2 окт 2013 в 16:25

Ничего не понимаю про производство терефталевой кислоты,
но делаю удивительное открытие, что Дорогино есть такой пункт продавцов жилья без населения, причем "дома сильно упали цене" по-видимому из-за испорченного вида из окон.

Гость
2 окт 2013 в 20:35

Проплоченные однозначно!!!

Житель
3 окт 2013 в 00:08

Нет кроношпану!!!

Гость
3 окт 2013 в 11:31

А в лозунге текст не по башкирски, а по английски. Отрабатывают посланные им из-за бугра деньги!

Тролль
2 окт 2013 в 19:36

Стройте быстрее уже, мне нужен дешевый ламинат на дачу, кстати она не в Дорогино, а в Чесноковке