перейти к публикации
6 комментариев к публикации
В Уфе сбили девятилетнюю девочку
2 октября 2013, 09:17
Гость
2 октября 2013, 16:53
"Лежачих полицейских" перед каждой "зеброй" уложить, автоматом будут снижать скорость, чтобы целей их " ласточка" была.
Гость
2 октября 2013, 14:01
На пешеходном переходе без светофора вообще невозможно переходить дорогу(((((((((((
Гость
2 октября 2013, 13:56
возле школы 141 по набережной 51/1 машины ездят как по проезжей части, неужели нельзя поставить блоки или ждать плохого? дети после уроков идут домой без родителей, а водители выезжают на тротуар и даже не пропускают школьников.
Гость
2 октября 2013, 12:12
Патамучта Раша! Иль не привыкли еще?
Гость
2 октября 2013, 13:52
А Раша то тут при чем?
У нас что за дорожное движение "Раша" ответственность несет? Вроде нет Вроде ГИБДД.
Дак вот в аббревиатуре ГИБДД буква "Б" означает БЕЗОПАСНОСТЬ а две последние "ДД" дорожного движения...и если у нас на дорогах ежедневно!! гибнут люди а новости как сообщения с фронта то значит в Уфе нет ни Б ни правильно организованного ДД .
Но было бы не верно обвинять во всем только ГИБДД.
Городу задали совершенно идиотский вектор развития. Заложили уродские схемы зонирования, расположения жилых районов, дорог и промзон, растянули и размазали. И теперь еще и заполнив его огромным количеством личного автотранспорта, что неизбежно при такой планировке и протяженности, превратили город в скопление неразрешимых проблем.
Гость
2 октября 2013, 11:50
Почему городских чиновников заботит только пропускная способность дорог? Почему им вообще наплевать на пешеходом? Наплевать как им переходить где им переходить дороги которые стали настоящей линией фронта.
Почему нужно убить несколько человек чтобы кто то там на верху вдруг осознал...аха вот оно место где пора ставить светофор?!!! Впрочем у нас теперь и переходы и светофоры уже не гарантия вернутся домой живым.
Кто сделал из Уфы город в котором страшно жить?