Тоже сегодня искала в новостях....ничего... Мама Кати тоже лежит в больнице...о состоянии не знаю! Я конечно лично ее не знала, на детской площадке пересекались. Жалко, а родне крепитесь!
Гость
27 сентября 2013, 02:12
мама Кати дома! оочень в плохом состоянии...
Гость
27 сентября 2013, 13:17
Гость
27 сентября 2013, 02:12
мама Кати дома! оочень в плохом состоянии...
А как ее домой-то отпустили в плохом состоянии?
Гость
27 сентября 2013, 15:17
Гость
27 сентября 2013, 13:17
А как ее домой-то отпустили в плохом состоянии?
Отпустили на похороны дочери, состояние плохое соответственно.
Гость
26 сентября 2013, 15:16
Наверное какой-нибудь чинуш или правоохранительный чин виноват в аварии. Поэтому и нет инфо в СМИ, замять хотят.
Гость
26 сентября 2013, 21:06
согласен на 100
Гость
26 сентября 2013, 18:31
Два дня водитель 14 пролежала в коме,а сегодня были похороны...А у нее маленькая дочка ей всего два года.А на счет СМИ действительно ни в каких новостях не сказано об этом ДТП
Гость
26 сентября 2013, 23:10
кошмар, Катю жалко...лишь бы лэнд ровер ответил по заслугам...
Гость
27 сентября 2013, 08:08
когда в аварию попадают крутые! СМИ боятся распространять такие новости
Гость
27 сентября 2013, 09:25
я просто в шоке! такие как лэнд ровер - не можете ездить как все, покупайте вертолеты чтоб люди не страдали из-за таких как вы! бог есть, он все видит, родственникам соболезнования...
Гость
27 сентября 2013, 12:34
Неужели неизвестно кто был за рулем джипа и какое наказание он понесет?
Гость
27 сентября 2013, 13:47
Известно кто, приходил в больницу, но потом даже не позвонил. если ничего за это не будет ему, то кому тогда верить на этом свете. получается у кого больше денег, тот и прав?
Гость
27 сентября 2013, 17:08
просто ужас!!! ужас!!! ужас!!! видела последствия аварии... пыталась что-то прочитать, но на самом деле абсолютно никакой информации нет! нашла только сообщение ВКонтакте... очень переживала за девушку... и вот узнала, что ее больше нет. Бесконечно жалко маленькую дочку и мои искренние соболезнования родственникам.
А про джип... от бессильной ярости даже слов нет! ну куда, куда так нужно было спешить, чтобы заплатить такую цену? это не игра! это жизнь! и жизнь у нас одна!!! нет такой кнопки, чтоб нажать и начать жить заново... вернуть дочери маму, родителям дочь, мужу любимую...
еще раз соболезнования родным...
Гость
28 сентября 2013, 22:04
Была свидетелем этой аварии,ехала через 4 машины от 14-ой,вызывала скорую. До сих пор в шоке. В сми появилась сначало информация,что все живы,обрадовалась сильно,а сейчас поняла,что зря. Водителя ландровера найти никто не мог,толи сбежал,толи слился с толпой и помалкивал,потому что его бы убили на месте. Номера машины были не простые. Не видела,что было дальше,т.к. мы уехали,но до сих пор не комфортно чувствую себя за рулём.
Гость
28 сентября 2013, 23:54
Скажите! кто-нибудь в курсе- принимаются ли какие-нибудь меры в отношении водителя ландровера? Или ему все сойдет с рук???
Гость
29 сентября 2013, 12:10
Будет суд, какие последствия суда неизвестно
Гость
30 сентября 2013, 18:32
Очень жаль Катюшу.. Очень позитивная девочка была..до сих пор в шоке от всего этого.. Ребенок остался без матери((( Надеюсь виновный понесет наказание...
Гость
30 сентября 2013, 19:21
Просто в шоке,играли вместе с детьми в детской площадке,очень жутко,мои соболезнования родным,держитесь
Гость
2 октября 2013, 10:13
зачем писать про непростые номера? какие номера были? хоть один человек может сказать? пусть народ знает "героев" в лицо
Гость
6 октября 2013, 00:22
Я писала номер,но полкового его не пишет.
Гость
5 ноября 2013, 13:10
Так что же известно про виновных в аварии?Про гибель девушки?Почему не пишете?
Сейчас-5°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -12
8 м/c,
южн.
749мм 79%Под Уфой «Лэнд Ровер» протаранил три автомобиля