перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В связи с предстоящим открытием ТРК «Планета» меняется схема движения

26 сентября 2013, 11:01
Гость
26 сентября 2013, 13:23
может уже хватить строить эти центры... как пришел Хамитов началось вторжение из вне. Раньше развилась местные предприниматели, а сейчас О Кей. Икеа, Метро , а налоги то уходят он нас, в нашу казну они ничего не платят, а местные платили тока в нашу казну.
Гость
26 сентября 2013, 14:04
Правильно, лучше заводы строить))))))
Гость
26 сентября 2013, 19:08
Зато в ок ленте цены существенно ниже привычных супермаркетов и тем более обычных магазинов
Гость
26 сентября 2013, 19:19
Какие местные предприниматели что здесь строили и открывали, позвольте спросить?
Гость
26 сентября 2013, 13:14
Ну кто так организует маршруты? У маршрутов 212к и 212м Номер один, а направления противоположные. Люди будут путаться и ехать по ошибке вместо Черниковки в старую Уфу и наоборот. Нельзя разве номера сделать разными?
Гость
26 сентября 2013, 14:41
Казачек засланый из масквы отрабатываит хозяивам
Гость
26 сентября 2013, 16:29
Кто так планирует расположение магазинов? Три О Кея подряд, в Сипайлово, возле ТРК "Планета" и ТРК "Июнь". В Черниковке, Шакше ни одного такого магазина как О Кей, Икеа, Метро.
Гость
26 сентября 2013, 16:48
Так рабочие места появляются, за счет новых торг центров и налоги платят в бюджет республики.
Гость
27 сентября 2013, 01:13
В бюджет идут деньги только с тех центров что в городе , а с меги например в бюджет не идет ни че , да и с этих центров не думаю что все платят , как нибудь да найдут лазейки в законодательстве
Гость
26 сентября 2013, 23:58
Через хбк ни одного опять маршрута
Гость
27 сентября 2013, 01:15
С утра в чернягу не уедешь , особенно до нефтяного
Гость
27 сентября 2013, 10:05
Сегодня уже не проехать с утра от Акбузата с Менделеева на Лесотехникума по привычному маршруту. Пришлось разворачиваться. Нет ни указателей, ни ГИБДДэшников.
Гость
27 сентября 2013, 10:41
и не только сегодня,а всегда теперь так будет. СППАСИБООО НАШИМ ВЛАСТЯМ!!!! ВЕДЬ ВСЕ ДЛЯ НАРОДА! все!
Гость
26 сентября 2013, 17:20
Так вы же сами их в черниковку не пустили!
Гость
27 сентября 2013, 11:46
С Дока- Инорса ни одного маршрута нет. Почему?
Гость
27 сентября 2013, 12:32
с Дока два маршрута: 110С и 207!
Гость
27 сентября 2013, 14:33
Все вам не так....Попробуйте сами поработать...
Гость
28 сентября 2013, 14:47
Такие маршруты популярные.Газелечки и им подобные.Крупногабаритный груз вести как раз в таких.Сидеть места то нет...Уфимская и башкирская власти опять для людей работают...
Гость
23 января 2014, 10:37
пустили автобус по маршруту 432 иглино-шакша до ТРК ПЛАНЕТА.хочется знать точное расписание .мы работаем с 07:00 утра до 19:00.как нам успевать на этот автобус?Если возможно ;Наше предложение:выезд с конечки в 6 утра ,а вечером 19:30 с ТРК ПЛАНЕТА до ИГЛИНО.