UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -13

11 м/c,

сев.

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Водитель маршрутки, врезавшейся в «газель», мог иметь поддельные права

Водитель маршрутки, врезавшейся в «газель», мог иметь поддельные права

Стали известны подробности аварии, которая накануне, 23 сентября, произошла на демской дороге. Напомним, столкнулись грузовая «газель» и автобус «Форд Транзит», который ехал по 257-му маршруту. В ДТП пострадали три пассажира. Об этом сообщили в Госавтоинспекции республики.

Столкновение произошло на пересечении улиц Правды и Центральной. За рулем маршрутки находился 39-летний уфимец, а фургоном управлял житель Белебея. Грузовик после столкновения опрокинулся.

«По предварительным данным, требования ПДД, предписывающие уступить дорогу транспортному средству, движущемуся по главной дороге, нарушил водитель маршрутки. В ходе разбирательства также стало известно, что в июле этого года водительское удостоверение у него было изъято сотрудниками Госавтоинспекции за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Материал в настоящий момент находится в суде», – рассказали в ведомстве.

В Госавтоинспекции также добавили, что водитель маршрутки мог управлять автобусом с поддельными правами. По данному вопросу идет разбирательство.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Госавтоинспекции по РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем