СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дорогинцы требуют поменять место проведения общественных слушаний»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ69
Гость
20 сен 2013 в 02:47

Это кто там так любит опасные производства? Пришли пожалуйста скан прописки, поглядим как близко вы живете от заводов.

Семен
20 сен 2013 в 09:09

Люди, человеки! Ну хочется вам травиться кроношпаном, так сидите молча. Не лезьте куда вам не надо, и не вставляйте палки в колеса. Не видел ни одного человека, который в глаза говорил: "Я за Кроношпан". Я здесь, что всё можно? Потому,что не видно вас.

Гость
20 сен 2013 в 02:51

В Уфе есть желающие жить рядом с кроношпаном? ) Не те ли кто пишет про платные дежурства.

Гость
20 сен 2013 в 12:26

идите против нефтянки тогда, раз так за за экологию трясетесь!

Гость
20 сен 2013 в 08:44

Пора этой "Инициативной группе" свою партию создавать с лозунгом "НЕТ РАЗВИТИЮ ПРОМЫШЛЕННОСТИ"

Гость
20 сен 2013 в 12:31

Народ!!! Бороться надо за чистоту производства, соблюдение санитарных норм, а не за запрет строительства. А у Вас "Инициатевная группа" получается хоть где бы строили, только не рядом с Вами. По Вашему получается НЕ МОЖЕМ?... ТОГДА ЗАПРЕТИМ!!! Оглянитесь!!! Что стало с промышленностью в России из-за таких.

Эколог
20 сен 2013 в 13:58

Сторонников движения "против Кроношпана", приглашаем на экосубботник 21 сентября, в лесопарковой зоне столицы по улице Рихарда Зорге. Нам нужна чистая экология для наших детей и внуков в г. Уфе.
Докажем делом, что экология Уфы нам не безразлична.

Гость
20 сен 2013 в 09:45

Думая верхушка уже понимает всю серьезность, втихую это не пройдет как обычно, должны учесть требования народа.

Гость
20 сен 2013 в 14:47

В Инорсе ДОК (Дерево-обрабатывающий комбинат), в 50-ти метрах от его территории 9-ти этажные жилые дома. Что-ж в них малообразованные люди живут?... Создадим "Инициативную группу!!! Закроем все заводы в радиусе Х.. километров от наших баракOFF!!!

Гость
20 сен 2013 в 15:15

Ощущение будто только я не заработал на Кроношпане. Знакомые студенты уже постояли массовкой за 500рэ.
Где следующая туса и будут ли платить на уборку мусора? И сколько будут, ведь не с плакатом стоять, а мусор собирать?

Гость
20 сен 2013 в 00:38

Не нравится в Алексеевке так проведите слушания для этих неугодных в Москве, а лучше в Хабаровске!

Гость
20 сен 2013 в 09:58

Как всегда в России стадное чувство берет вверх у некоторых людей.
Почему так я говорю? АнтиКроношпановское дело сильно ЛОББИРУЕТСЯ башкирскими заготовщиками леса. Которые по сути работают в тени и естественно не платят каких либо налогов, причем и над "обновлением" леса вовсе не суетятся. С появлением же завода, неважно какой фирмы именно, в этой отрасли изменили бы стереотипы по отношению к лесу ит.д. Ведь уже не было бы скрыто проводимых тендеров которые выйгрывали бы всякие ИП за символические 10 рублей. Никто не хочет включать мозг.

Гость
20 сен 2013 в 10:05

кроношпану быть!!! Ура товарищи Ура! !!

Гость
20 сен 2013 в 13:10

Как автопробеги проводить так запросто, а в алексеевку съездить на общественные слушания, которых так сами добивались, уже проблемы...

сергей
20 сен 2013 в 13:20

промышленность надо развивать, а не бездельничать за производство

Гость
20 сен 2013 в 09:08

Активистам неудобно!) я объявляю войну вам, но воевать приходите ко мне в дом (а я ворота не открою)!

Гость
20 сен 2013 в 14:19

Откровенно говоря, вся эта истерия уже надоела. Неужели не понятно, что чем больше вы орете против завода, тем больше становится понятно, что завод будет. Одни только крики, флаги и забастовки. Одни разговоры, зайдите туда на сайт, почитайте, зайдите сюда. Никаких документальных подтверждений. Как-то написали, что всего 250 рабочих мест будет. 250!!!!! Это же капля в море. Это не завод получается, а маленький заводик.
И еще, в прошлом году думали купить домик в Дорогино, ездили, присматривались. Что больше всего оттолкнуло от этого шага, так это наличие каких-либо нормальных условий. Полное отсутствие нормальных дорог, непонятно ничего с инфраструктурой, какое-то все убогое. Потом по местным каналам пошли репортажи с жалобами. В этом году весной тоже ничего не изменилось. И вдруг завод!!!! Какие на фиг асфальтированные дороги? Какие удобства? Экология прежде всего. Отвлекли вас, господа от ваших личных проблем.

Гость
20 сен 2013 в 15:13

Ребята Вы уже достали с КРОНОШПАНОМ. Москве подпеваете?

Гость
20 сен 2013 в 19:11

1. Хорошо было бы расселить Дорогинцев. Тогда бы и проблем не было.
2. Кроме Москвы, Питера и Екатеринбурга больше нет в России городов которые могли бы процветать только на бизнес активности фактически без пром.производства на месте. Поэтому как ни как завод этот нам нужен. Понимаю Дорогинцев сам бы за свой дом пошел бы с лопатой или вилами.. что у них там есть?
3. Появление завод прямо или косвенно экономически всех положительно коснется.

Гость
20 сен 2013 в 12:02

Новая стройка в Деме.

Строительство домостроительного комбината по каркасной технологии.

Гость
20 сен 2013 в 13:41

Действительно, нельзя что ли подвинуть индустриальный парк подальше от железной дороги?

Троль
20 сен 2013 в 15:00

Кроношпану быть!! ура товарищи!!

Тролль
20 сен 2013 в 15:32

Ощущение будто только студенты аграрного не успели заработать на Кроношпане. Знакомые студенты с других ВУЗов уже получили по 200 рублей за каждое восхваление завода в интернете. Аграрии итак не богатые. Кроношпанщики вербуйте там помощников.

Гость
20 сен 2013 в 16:08

Я вот одного не пойму. Ну не хотят люди жить рядом с этим кроношпаном, остальным то что? Судя по отзывам в городах где уже есть такой завод, гадит он и не хило гадит. В том же егорьевске в подмосковье, в новолынске в украине есть и другие заводы, но про них почему-то не пишут. Да и ясно что любой завод не ромашками пахнет, но если столько негативных отзывов о нем, если на форумах про него отдельные темы, если люди пишут: "Да я не пойду туда работать,если даже будет больше некуда идти. Не такие уж и большие деньги там платят,чтоб за них гробить своё здоровье." "А вы сами поживите в районе кроношпана и тогда говорите о качестве техпроцесса." "когда веду свое дитя в садик утром токая вонь от твоего кроношпана, заметь воняет только он а то ты тут перечислил заводы,они конечно не ангелы но так как твой скунс-кроношпан воняет это да,так вот я не хочу чтоб мой ребенок дышал этим,и мне всеравно сколько ты там отработал,ты пока еще молод ,наверно вот к годам 50 посмотрим, я подожду и потом спрошу что у тебя со здоровьем,и говорить что это пар как твой директор ненадо" - это первое попавшееся с егорьевского форума, там эта тема с 2007 года. Не бывает дыма без огня. А сравнивать его с нашей фанеркой смысла нет, у кроношпана объемы переработки 4 млн м3 в год, производство смол 20 000 тонн в месяц, 15 000 тонн формалина в месяц и тд, это их собственная статистика. Поставьте себя на место тех кто там живет рядом.

советник.
20 сен 2013 в 16:44

Ведь многие заводы во времена развала СССР по закрывали в центре города Уфы.Да в сторону Нижегородке(ул.Аксакова) да и ул.Мендеелева.Вот и пусть воспользуются Глава Башкортостана от тих заводов и займите место ИХНИЕ для своего завода "Кроношпан". А вообще что за понятия,,Кроношпан?.Да и ОН САМ где живет,там тоже не плохое место,,.

Гость
20 сен 2013 в 16:48

Алексеевка это другой конец города. При чем тут Алекссевка если строить собрались в Шакше?

Гость
21 сен 2013 в 22:24

Перенести палаточный лагерь антикроношпанщиков(за их же счет) куда нибудь в район реки Колыма или на север Якутии, пускай там проводят свои слушания и высказывают недовольство.

Гость
23 сен 2013 в 01:11

Перенести стройку завода и всех кто их поддерживает(за их же счет) куда нибудь в район Магадан или на север Новой Земли, пускай там загрязняют свой воздух и высказывают недовольство.

мать двоих сыновей
24 сен 2013 в 11:19

ясно одно:слушания в районе Алексеевки специально запланированны,чтобы люди не имели возможности прийти и высказаться против этого кроношпана-бомбы замедленного действия.ведь у многих нет автои добираються своим ходом и с детьми(((

Гость
20 сен 2013 в 13:46

Дорогинцы много чего требуют, зажрались!

гость
20 сен 2013 в 13:45

Слушание в Алексеевке, так может и строительство Кроношпана перенесут в район Затона. Противников этого завода в том районе нет.Кто за?