СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
19 сен 2013 в 12:57

Спасибо чиновнику за идею,завтра начну пр.Октября перегоражевать детской площадкой и скажу что все для блага детей,а не потому что машины мешают.И назову все это,как и он,своим полисадником.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2013 в 13:08

Что набросились на человека? Может он сам там по вечерам играет, или студенческую молодость с бутылкой портвешка на качельках вспоминает. Скажите еще спасибо, что на второй половине дороги зверинец не построил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2013 в 13:16

как такой абсурд разрешили контролирующие органы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2013 в 22:01

А как же пожарный проезд? Где наш доблестный МЧС? По КОАП штраф, насколько я помню. Почему Баутского не предъявят административное правонарушение? Ни одного ребенка не видно на этой "игровой площадке", а истинная причина ее появления- господин Баутский не хочет, чтоб мимо его дома никто не ездил и дорога эта не тупиковая.

Гость
19 сен 2013 в 00:19

так то она действительно на проезжей части, что тут спорить то?

Гость
19 сен 2013 в 10:02

Спорит только Баутский... сносить площадку не хочет... 10-12 детей на этой площадке и не поместятся, да и по ее внешнему виду видно, что на ней дети и не играют. А еще интересный вопрос по поводу "лежачих полицейских", установленных на этом маленьком участке дороге. Их, наверно, штук 10 и высотой они намного выше нормы. Все для народа!!! Чтоб он был подальше от этого дома!!! Видно зам.председателя горсовета города Уфы так устает на работе, что не хочет видеть никого рядом со своим участком!!!
Еще предлагаю задать ему вопрос, за счет каких денег производились работы по снятию дорожного покрытия летом 2013 года и установке никому ненужного детского городка на проезжей части дороги!

Гость
19 сен 2013 в 11:45

Слуга народа думает только о том, чтобы этот народишко был как можно дальше от его дома. На какие только хитрости не приходится идти. Снесут площадку, он там пруд разобьет, скажет, что борется за экологию Зубово.

Гость
19 сен 2013 в 13:00

жители постоянно жалуются!!!

Гость
19 сен 2013 в 13:01

а вы там по периметру всего Зубово шлагбаумы видели? в некотрых местах их спилили, конечно... Ну это вообще где такое видано???!!!!

Гость
19 сен 2013 в 13:04

"играют 10-12 детей" ... А если машина на скорости будт проезжать в это время???!! что за абсурд строить детскую площадку на проезжей части!

Гость
19 сен 2013 в 13:42

Ильмира! "ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ"

Гость
19 сен 2013 в 16:00

На эту игровую площадку не ступала нога человека.

Гость
21 сен 2013 в 13:30

чиновникам все дозволено

Гость
21 сен 2013 в 20:52

А есть комитет по этике в администрации города?Почему подобным господам все сходит с рук или работа в администрации -решение личных проблем и возможность делить бюджетные деньги,создавая свои ООО и выигрывая тендеры на торгах?

Житель Зубова.
21 сен 2013 в 21:14

Горожане пусть у себя командуют.А здесь Мы сами себя хозяева.Нам даже Глава Башкортостана никакого отношения не имеет.