перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Склон за Конгресс-холлом начнут засаживать крупномерами в 2014 году

18 сентября 2013, 11:52
Гость
19 сентября 2013, 09:01
Если уж японцы говорят, что опасно там строить. Куда наши смотрели, во время стройки откаты глаза наверно затмили $$$ ? Сейчас перепаратились и начали засеивать деревьями, аграрии фиговы. То то я думаю чего это вдруг конгрессхол на ремонт прикрывают, хотя недавно построили... Люди а что по этому поводу думаете про стройку аквапарка? Аквапарк ведь тоже строится на овраге.
Гость
19 сентября 2013, 12:31
Аква парк не на авраге а на склоне, да и геологических разломов там нет.
Гость
18 сентября 2013, 14:39
А где коменты лже-экологов?!
Гость
18 сентября 2013, 17:15
Они тольго за свою "дорогу" бьются, там денег отвалили
Гость
18 сентября 2013, 18:21
А разве при строительстве в 2005-2007 г. с привлечением японских проектировщиков (так нам рассказывали пресса и ТВ) пренебрегли заключениями о плохом грунте?
Гость
18 сентября 2013, 18:43
"геологические испытание"-как понять-что взорвали что ли за конгресс-холлом(слова то не наше, не выговоришь,понимаешь),те,за телецентром,,.
Гость
18 сентября 2013, 20:52
Строительство огромных сооружений на краю овражно-балочной системы ( холлы там разные , отели и прочее) само по себе уже очень рискованный шаг. Остается надеятся, что те кто давал на это отмашку провели все необходимые геолого-геодезические исследования и ПОНИМАЛИ (?) что делали. А взяв на себя эту ответственность руководствовались не только будущим панорамным видом из окон на виднеющиеся вдали просторы, но и еще кое-чем, что называется безопасностью и здравомыслием. Естественно, что создание мощной зеленой рекреационной зоны в этом овраге есть единственно правильное решение на сегодняшний день.
Гость
18 сентября 2013, 22:42
ЕЩЕ будучи студентом угнту пгс нам преподы говорили что конгресс холл построили на разломе...вот как
Гость
23 сентября 2014, 10:05
Добрый день! Была вчера на склоне возле конгрессхол,я просто в ужасе. П росто я столкнулась с этим уже второй раз по сфере своей деятельности,к сожалению подрядчики которые укрепляют склоны хотят экономить,связи с этим они используют более дешевую продукцию,которая при первом же дожде сползает.Возле ТК Планета,нам все известный аквопарк использовали такую же продукцию,которую администрация города в этом году уже переделывает более прочный материал,они тоже в том году не хотели даже слышать о качественной продукции,но скупой платит дважды. Куда смотрят наши главы администрации,почему доют возможность обманывать,нет контроля куда тратиться бюджетные деньги,почему доют возможность обманывать.