Город Завтра в Уфе стартует «Кросс наций – 2013»

Завтра в Уфе стартует «Кросс наций – 2013»

В Уфе пройдет «Кросс наций – 2013», посвященный всероссийскому Дню бега. В мероприятии традиционно участвуют как простые горожане, так и олимпийские чемпионы, ветераны спорта, политические и государственные деятели, главы регионов и городов, руководители министерств и ведомств, представители бизнеса. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации столицы.

Завтра, 18 сентября, в 12:00 забег стартует в сквере 50-летия Победы в Советском районе Уфы. В этот же день в 15:00 старт будет дан на СОК «Биатлон» Орджоникидзевского района.

20 сентября забег пройдет на стадионе имени Гастелло. Начало в 15:00.

«Жителей Ленинского района перед стартом ждет обширная праздничная программа. Она начнется в 15:00 на стадионе «Водник» (микрорайон Затон) с открытия современной велодорожки с освещением, протяженностью два километра. Здесь же состоится презентация районных спортивных школ, в рамках которой родители смогут лично встретиться с тренерами, задать им вопросы и записать детей в секции», – рассказали в мэрии.

20 сентября в 15:00 забег пройдет в парке культуры и отдыха «Кашкадан».

21 сентября в лесопарковой зоне «Баланово» забег начнется в 10:00, в Кировском районе – в 11:00 на набережной реки Белой.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой администрации города Уфы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем