перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Сложно ли освещать выборы: версия Ufa1.ru

Гость
9 сентября 2013, 12:49
Балаган развели... Правильно вас выставили.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 сентября 2013, 16:02
конечно. лучше, как вы писать гадости под скрытым именем
Гость
9 сентября 2013, 16:03
Ну уж лучше что то делать, в данном случае балаган развести, нежели сидеть и тупо комментировать происходящее сидя дома в трениках!
Гость
10 сентября 2013, 08:59
Что то перестарались в РБ, нарисовали 77 процентов юноросам! Да, однако перестарались, могли бы ограничится 50-60 как в других регионах, но нет ведь это ж Башкирия надо показать всю красу демократии. А на видео полный тупизм со стороны ЦИК,от пешек до ферзя, Ферзь как не мог нормально и четко ответить на поставленный вопрос, так и после выборов ничего кроме размытого ответа не дал. А с журналистами вообще потупили по скотски, полицейский не образованный, тоже наверное "свой". Закон трактует не от государства а от председателя УИК. Все в целом напоминает что то постановочное, не демократичное, на местном уровене - на алоярском уровне, продажном, это мое мнение
Гость
10 сентября 2013, 09:26
вот, поэтому я не голосую
Гость
9 сентября 2013, 11:50
Ждете честных выборов в Башкирии? Ну-ну..
Гость
9 сентября 2013, 12:35
Это позорное проявление нашей "демократии"!!! Этого председателя УИК №251 надо бы осудить и наказать, а по факту скорее всего неофициально наградят, "приголубят" и погладят по головке...
Гость
9 сентября 2013, 16:39
Жизнь прекрасна) Выборы прошли, главное постоянство и прогнозируемость результатов!
Гость
9 сентября 2013, 22:36
Вот она прозраяность
Гость
10 сентября 2013, 10:23
При всём уважении, на кой болт вы попёрлись в суд и прокуратуру? Это вопрос надо было сразу решать через ТИК и не уходить оттуда, пока он не решится.
Гость
10 сентября 2013, 13:34
Куда хочу туда верчу, ну просто нет слов, ох....ие власти... у нас все понарошку...
Гость
12 сентября 2013, 14:31
из 20 людей у кого я интересовался только 1-на сказала что ходила на выборы и то только по тому что ей звонила учительница ее дочери и попросила придти на выборы (лично мне в домофон тоже звонили с избирательного участка представитель - и даже по голосу когда она спрашивала: "пойду ли я на выборы?" она уже изначально знала ответ" что "не пойду" . Странно где они набрали явку.
Гость
21 октября 2013, 17:44
Один врет другие поддакивают. На земле рая не построить. Одна часть населения сидела в тюрме другая часть сидит, а третья часть тоже готовится сидеть. С начало надо разобраться в себе а потом судить других.
Гость
21 октября 2013, 19:38
Часто приходиться слышать и читать в инете как одни люди выискивают или указывают другим людям их грехи, при этом требуя справедливости и кары на грешников. А когда судящим указываешь на их же грехи то судящие находят своим грехам миллион оправданий или начинают изливать злобу за обличения? Откуда такое лицемерие?