перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Журналистов Ufa1.ru выдворили из избирательного участка №251 Уфы

Гость
8 сентября 2013, 13:39
А что, есть основания для подозрений и именно за этим участком нужно особенно бдительно наблюдать? Или, может быть, лучше стоит посетить какие-нибудь другие участки?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 сентября 2013, 15:36
Здравствуйте! Если верить Решению, которое приняли в избирательном участке №251, мы не можем находиться НИ НА ОДНОМ избирательном участке в качестве журналистов. Спасибо за обратную связь!
Гость
8 сентября 2013, 16:30
А другие посещать уже бесполезно - там все грязные делишки уже успели сделать, а на этом журналисты не давали решения партии претворить в жизнь - вот их и славили.
Гость
8 сентября 2013, 17:15
Гость
8 сентября 2013, 16:30
А другие посещать уже бесполезно - там все грязные делишки уже успели сделать, а на этом журналисты не давали решения партии претворить в жизнь - вот их и славили.
Грязные делишки делаются не во время голосования, а до или после. Не вижу смысла не пускать журналистов сейчас, если в период голосования там и так слишком много посторонних глаз. А вот когда участки закроются, тогда вот и начнется самое интересное... Вот куда попасть бы, поглядеть одним глазком ))))
Гость
8 сентября 2013, 15:02
Лишь бы скандал развить из ничего, явно сами накосячили. Других же журналистов не выгнали, спокойно сидят на участках, наблюдают. Кому нужны эти выборы блин?? 90% населения пофигу кто будет заседать в курултае, все равно ничего не изменится.
Гость
8 сентября 2013, 15:42
Здравствуйте! Документы, которые были необходимы для беспрепятственной работы журналистов на территории избирательного участка, подготовили заблаговременно. Сначала сказали, что от одного издания может быть лишь один журналист, но когда мы доказали, что об этом не написано ни в одном законе или положении, у меня потребовали паспорт, который в действительности не обязателен если есть служебное удостоверение. Когда не получилось меня выдворить и таким путем, составили Решение, о котором говорится в новости. Все еще считаете, что мы накосячили? Спасибо за обратную связь!
Гость
8 сентября 2013, 21:07
в ТИКах сейчас все как надо сделают, наблюдай не наблюдай ((((
Гость
8 сентября 2013, 21:17
В ТИКах уже все свои
Гость
8 сентября 2013, 13:33
А секретарь комиссии зашел в федеральный реестр СМИ?! Удивительная мобильность
Гость
8 сентября 2013, 14:36
Ну так и что Вам мешает то зарегистрироваться как СМИ? Хотите помогу? Поймите ж Вы наконец наивные, против этой власти нужно быть вооруженным до зубов! И чего ж Вы хотите, когда в этих гребанных УИКах одни зависимые бюджетники, да чиновники?! Да они маму продадут родную, в тюрьму сесть готовы, лишь бы обеспечить исполнение указаний сверху.
Гость
8 сентября 2013, 14:54
Валееа значит врет о прозрачности?
Гость
8 сентября 2013, 15:22
На всех участках одна фигня!
Гость
8 сентября 2013, 15:35
Лишние глаз не должны видеть фальсификацию, тем болеесснимать все это
Гость
8 сентября 2013, 15:33
Ага,чему удивляетесь!!!)) Вот, в маленьких населенных пунктах,вообще голосуют оптом!!!Приходит человек с 6 паспортами,или вообще без паспортов получает бюллетень и голосует за шестерых,в народе это наверное в порядке вещей или новая выборная традиция!А эти ужастики про "черные" списки,если не прийти на выборы!Бред,нигилизм,пофигизм народа!Рабы всегда остаются рабами...
Гость
8 сентября 2013, 20:29
могли и побить
Гость
8 сентября 2013, 21:13
А в Дёмском районе в избирательном участке №№ школа,рядом налоговая инспекция Дёмского района,раньше Мы туда ходили.А в этом году вообще нас и не приглашали.Да у НАС и желание то вольно не было.Все равно не по нашему,а по своему,,.
Гость
9 сентября 2013, 11:29
Всё правильно сделали. А то устроили бы там эти два добрых молодца балаган с своём фирменном стиле: Харт пел, Олег Ильдарович подпевал, редкие нервы могут вынести подобное.