19 января среда
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)
Ася
3 сен 2013 в 17:49

Покупая продукты на улицах уфимцы рискуют отравиться, а покупая их на Центральном рынке - разориться!

Гость
3 сен 2013 в 17:57

Покупайте только в очинно дорогих супермаркетах и не обращайте внимания на червей, болты и т.д.!

Гость
3 сен 2013 в 19:04

"В Уфе оборудовано 275 торговых мест для реализации продукции, выращенной на приусадебных участках. Кроме того, на территориях 24 торговых комплексов, работающих в формате розничных рынков, для садоводов выделено около 600 торговых мест". Огласите весь список пжалста!!!

Гость
3 сен 2013 в 19:11

Тю, как будто в гипермаркетах есть вся информация о происхождении реализуемой продукции, где росли, где были собраны овощи или фрукты, что они в себе содержат. Как будто, покупая продукты в сетевых супермаркетах мы знаем ответы на эти вопросы и не подвергаем опасности свое здоровье. Недавно купили в Дёмском "Байраме" арбуз - и откуда они такую гадость завезли? Последствия отравления до сих пор аукаются. Про гнилые овощи фрукты в том же Байраме, Магните, Полушке и говорить не хочется. Лет 200 назад за такую гниль на базаре морду бы набили, а у нас даже контролирующие органы бездействуют, в лучшем случае ждут сверху команду "Фас!"

Гость
3 сен 2013 в 21:04

На всех официальных рынках, магазинах, торговых рядах и др. обсчет, обвес, нет никакого контроля, неоднократно
убеждались на собственном примере!

Лёха
3 сен 2013 в 23:34

С утра до вечера ящики с продуктами стоят на улицах, вдоль проезжих частей. Собирают всю гадость выхлопов. А люди вечером едут с работы и покупают эту отраву. Неужели, дошло до администрации, что нужно запретить такой "бизнес". Жаль только что к концу сезона додумались.

Гостья
4 сен 2013 в 08:54

"При этом в столице пожилые люди могут продавать урожай с грядки в девяти точках", мне 50 лет, я не пенсионерка, пожилая я или нет? могу я продать излишки урожая, не оплачивая торг.место на одной из этих 9 точек?

гость 63
4 сен 2013 в 11:14

Народ Вы посмотрите какую сумму штрафов администрация собрала и это официално, а не официально ?

Загрузка...