перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Голосую за себя

Гость
2 сентября 2013, 13:16
Выборы не определяют хода событий. Выборы решают, кто будет определять ход событий. Джордж Ф. Уилл Отдав свой голос, мы затем лишаемся голоса; это вполне логично. Ежи Лещинский О, если бы при подсчете голосов учитывался еще и внутренний голос! Борис Крутиер Десять грузчиков одного профессора всегда переголосуют. Игорь Карпов Почему должно выбирать большинство населения, когда известно, что умных – меньшинство? Михаил Гуськов Если на выборах победят людоеды – будем есть друг друга на совершенно законном основании. Борис Кригер Голосуйте за «Добро» – у них самая хорошая предвыборная кампания и имидж, выстроенный столетиями. Владимир July@5am Юрьевич

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 сентября 2013, 12:48
"Голоса у нас продаются, но, к счастью, молчание наше все еще неподкупно" Владимир Кафанов
Гость
3 сентября 2013, 17:10
Нас, бабок, за «бабки» не купишь! А.В. Иванов,
Гость
2 сентября 2013, 11:23
И вся политреклама-лишь освоение выделенных на нее денег. Народ давно не верит в выборы, считает, что за него все давно решили, а так то оно и есть на самом деле. Хорошая статья. Симпатичный Вы человек, Михаил.
Гость
2 сентября 2013, 13:54
Курс у нас один, да и тот - правильный!.. Владимир Бутков С годами из двух зол выбираешь все меньшее и меньшее. Семен Альтов
Гость
2 сентября 2013, 16:28
Автор себе льстит.
Гость
3 сентября 2013, 11:33
Себя не похвалишь, кто еще?
Гость
3 сентября 2013, 16:37
Глядя на лица политиков-кандидатов, радуйся, что только один из них победит. Неизвестный В бюллетени добавить бы пункт "меня" и посмотреть, хочет народ власти себе или над собой. Елена Ермолова В России, как нам судьи говорят, три раза можно всё, но... не подряд. Валерий Казанжанц
Гость
3 сентября 2013, 16:54
Враньё собутыльникам - это пошлый обман. А вот предвыборные обещания - это высокое искусство создания красочных иллюзий методом вербального жонглирования. Юрий Татаркин
Гость
3 сентября 2013, 17:05
Меня за 15 лет на избирательном округе каждая собака знает, жаль только - не может свой голос отдать. Но подает при встрече регулярно! А.В. Иванов
Гость
4 сентября 2013, 22:57
Все великие люди потому и были великими, что им не приходилось каждое утро тащиться на работу. На их домах так и написано: "В этом доме ЖИЛ и РАБОТАЛ..." Неизвестный
Гость
4 сентября 2013, 23:03
В детстве я молил бога о велосипеде… потом понял, что бог работает по-другому… я украл велосипед и стал молить бога о прощении.
Гость
4 сентября 2013, 23:08
- Товарищи студенты! Просьба ставить свои джипы плотнее, а то господам учителям негде ставить свои велосипеды. Неизвестный
Гость
6 сентября 2013, 09:57
Многовато пафоса и банальностей. Автор не располагает к себе.
Гость
6 сентября 2013, 16:24
Чтение сделало Дон Кихота рыцарем, а вера в прочитанное сделала его сумасшедшим. Джордж Бернард Шоу Читать между строк полезно - глаза не так устают. Свиш Гитри У нас самый читающий между строк народ в мире. Владимир Колечицкий Тому, кто хорошо умеет читать между строк, сами строки уже без надобности. Юрий Татаркин
Гость
6 сентября 2013, 19:12
ВОТ У ШНУРА ПЕСНЯ ЕСТЬ,ПРО ВЫБОРЫ.