В Уфе 17-летний угонщик погиб, уходя от преследования полиции
31 августа 2013, 11:35
Гость
31 августа 2013, 13:59
Поделом! А вот машину жалко.
Гость
31 августа 2013, 15:21
Подросток, чей то сын, а менты его на тот свет!!!Браво полиция! В вашем духе такая работа.А ведь он просто мог оступиться
Гость
31 августа 2013, 15:32
Не передёргивайте! На тот свет он сам себя отправил!
Гость
31 августа 2013, 15:44
Причём здесь полиция??? Откуда они знали, что за рулём несовершеннолетний? За рулём сидел преступник, который совершил преступление, угнал чью-то машину... А то, что этот сопляк залетел под бензовоз, это его собственная вина.... Полиция делала своё дело... Если бы это была Ваша машина, Вы были бы совершенно другого мнения!
Гость
31 августа 2013, 17:19
В данном случае полиция делала свою работу. На то она и существует, чтобы ловить правонарушителей. А "чей то сын" - преступник. Сам выбрал свою судьбу. И как знать, что он мог натворить ещё...
Гость
31 августа 2013, 21:19
Угонять не надо.
Гость
31 августа 2013, 22:30
Так ему и надо!Сначала такие малолетки машины угоняют,потом бухие людей давят.И все время их надо "понять и простить", ну в крайнем случае дать год условно..А тут - не прокатило!
Гость
1 сентября 2013, 10:33
Вообще-то подростками называют людей 12-13 лет, а этот уже вполне взрослый юноша. Хорошо, что ему на пути никто не попался, а то еще убить кого-нибудь мог.
Его тоже жалко, такая страшная смерть. Но никто его в этот автомобиль насильно не сажал.
Гость
1 сентября 2013, 11:44
не знаю - не знаю, в английском языке teenager, то есть подросток, это люди from 13teen till 19teen, а значит и этого чувака можно к подросткам отнести.
Гость
1 сентября 2013, 13:03
Гость
1 сентября 2013, 11:44
не знаю - не знаю, в английском языке teenager, то есть подросток, это люди from 13teen till 19teen, а значит и этого чувака можно к подросткам отнести.
А в Штатах вообще до 21 года
Гость
1 сентября 2013, 21:28
Гость
1 сентября 2013, 13:03
А в Штатах вообще до 21 года
вот вааще по барабану что в штатах......бесят сравнения....нравится что в штатах живи там и не отравляй тут воздух
Гость
31 августа 2013, 15:48
Сотрудники ГИБДД делали свою работу, что тут скажешь. Ведь человек на этом авто также мог сбить кого-то. Очень трагично, что результат ошибки парнишки стоил ему так дорого! Целой жизни! молодой ведь еще совсем. Ну ошибся, с кем не бывает??
Давайте не будем тут говорить, что поделом угонщику, пусть горит в аду! Давайте просто заткнемся и подумаем, что так фигово, когда рано умирают люди, чьи-то дети, любимые, просто ни за что, глупо и быстро. Каково его родителям было узнать, что их сын столько натворил накануне и они его уже никогда не увидят. Ну если не было у него таких родителей, хоть кто-то же его , на верно, пожалел. Мне вот жалко парнишку...
Гость
31 августа 2013, 21:31
А если бы он не машину угнал, а (не дай Бог конечно) прирезал "случайно" кого-нибудь, кого вы знали бы лично, или на этой же машине сбил - это тоже оступился? Тут, на мой взгляд жалости места нет - закон Дарвина в действии ;)
Гость
1 сентября 2013, 11:45
Гость
31 августа 2013, 21:31
А если бы он не машину угнал, а (не дай Бог конечно) прирезал "случайно" кого-нибудь, кого вы знали бы лично, или на этой же машине сбил - это тоже оступился? Тут, на мой взгляд жалости места нет - закон Дарвина в действии ;)
не зарезал же. у человека бурное воображение. ну и пусть жалеет негодяя. имеет право.
Гость
31 августа 2013, 19:05
А откуда со стороны видно что ему 17 лет? Паспорт на капот не прикрепил
Гость
1 сентября 2013, 04:59
его лицо установлено! зачем так писать! у него было свидетельство с собой.
Гость
1 сентября 2013, 10:55
Гость
1 сентября 2013, 04:59
его лицо установлено! зачем так писать! у него было свидетельство с собой.
Определилось когда ВСЕ кончилось
Гость
1 сентября 2013, 00:23
Бывший лучший друг детства, в одном дворе жили в один садик ходили, никогда не думал что будет угонять автомобили, жаль не туда свернул он в жизни, а особенно жаль его мать, которая всегда за него переживала, и всегда хорошо относилась
Гость
1 сентября 2013, 11:45
В смысле? чувак, который разбился твой друг? соболезную...
Гость
1 сентября 2013, 21:47
Гость
1 сентября 2013, 11:45
В смысле? чувак, который разбился твой друг? соболезную...
Не видел его около 7-8 лет, был другом раньше
Гость
31 августа 2013, 14:18
Видел я эту "шестёрку" в 7 утра на Невского и Первомайской, уже на эвакуаторе стояла.... "Гармошку" и "пропеллер" одновременно сделали из кузова машины.... Никому нереально было выжить тем, кто сидел в салоне "шестёрки" Только не грузовик это был, а бензовоз, ладно он ещё не пыхнул..... Ему ничего.... только крыло заднего колеса помято...
Гость
1 сентября 2013, 14:12
Воспитывать надо свое чадо своевременно!!!Лучшая защита - нападение да???
Гость
31 августа 2013, 22:47
А водителя бензовоза будет уволен с работы.У них начальство не любит ДТП,по фигу прав - не прав.Хотя ехал он на зеленый,а щегол от ГИБонов на красный
Гость
4 октября 2013, 21:59
Руководство провело проверку и водитель работает. Чпасибо за переживания.
Гость
1 сентября 2013, 18:25
Большинство жалеют негодяя,потому что не их машину угнал и в хлам превратил.Наша жалостливая Россия,а если бы этот недоросль кучу народа завалил на перекрёстке и сам уцелел бы.что тогда.Разучились в России законы соблюдать,полная распущенность,поэтому негодяи растут как грибы.
Гость
1 сентября 2013, 21:50
Точно.
Гость
31 августа 2013, 16:17
Да полиция тут не причем! трагично, но каждый отвечает за свои поступки. а если бы гаишники не гонялись за такими, жертв было бы больше!
Гость
31 августа 2013, 22:58
Каждый должен отвечать за свои поступки, в любом возрасте и неотвратимо. Когда это поймут "жалостливые" и лицемерные, в этой стране наступит порядок и стабильность, и снизится преступность.
Гость
1 сентября 2013, 16:31
не жаль его.... взял чужое не раздумывая... да машинка не дорогая....но хозяин теперь и без этой малости остался
Гость
2 сентября 2013, 12:25
Я не оправдываю угонщика, хотя парня действительно жалко. А вот по поводу погонь ГИБДД надо что-то думать. Сколько ДТП и немало со смертельным исходом происходит именно во время погонь. Этого угонщика "остановил" бензовоз, а если б он в другую легковушку влетел и погибли совершенно невиновные люди? Нужно перекрывать дорогу, а не гнать угонщиков, пьяных и других нарушителей по улицам города.
Гость
2 сентября 2013, 13:03
Я жила с этим мальчиком в одном доме,знаю его родителей,они очень хорошие люди. Неожидала что так будит. Соболезную родителем(((( Жалко ведь у мальчика только жизнь начиналась.
Гость
31 августа 2013, 16:25
Да он просто покататься взял, как у нас принято. А вы штаны...штаны....
Гость