UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как +1

0 м/c,

штиль.

738мм 93%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Дистанционное обучение – путь к карьере

Дистанционное обучение – путь к карьере

Специалисты СибГУТИ рассказали, какие перспективы открываются перед студентами дистанционного обучения.

Выпускники школ и колледжей стоят в самом начале своего профессионального пути, не все из них точно представляют, чем бы они хотели заниматься. Дистанционное обучение позволит им сразу попробовать себя в выбранной сфере, а не ждать от четырех до пяти лет до окончания вуза. Параллельно с учебой студент может работать по восьмичасовому графику и получать полноценную зарплату. У него есть возможность оценить преимущества и перспективы выбранной профессии уже на начальном этапе обучения. Если он понимает, что ошибся, всегда есть возможность перевестись на другое направление и не терять пять лет жизни. СибГУТИ принимает таких студентов при наличии действующей академсправки.

Дистанционное обучение является оптимальным вариантом и для тех, кто уже обладает профессиональными навыками и желает развиваться дальше. Более 80% поступающих на дистанционное отделение СибГУТИ указывают карьерный рост как основной мотив к обучению. Они понимают, что для продвижения по службе необходимо профильное образование.

Дистанционное обучение позволяет не только сэкономить время, но и учиться без отрыва от основной деятельности. Результаты анкетирования выпускников СибГУТИ говорят сами за себя: 85% опрошенных используют знания в повседневной работе, 33% выпускников получили повышение уже во время учебы и еще 46% ожидают его в обозримом будущем.

За 13 лет применения дистанционных технологий СибГУТИ выпустил уже более 1200 специалистов.

Новый набор проходит с 1 августа по 30 сентября.

СибГУТИ,
тел.: (383) 269-83-01;
e-mail: dist@sibsutis.ru;
Do.sibsutis.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем