Средней зарплаты жителя Башкирии хватит на тонну картошки или 14 брюк
22 августа 2013, 16:00
Гость
23 августа 2013, 06:30
мой начальник кушает мясо,а я кушаю капусту.в среднем получается,что мы питаемся голубцами.
Гость
23 августа 2013, 10:44
А капуста кстати очень полезная.
Гость
23 августа 2013, 12:49
Гость
23 августа 2013, 10:44
А капуста кстати очень полезная.
говорят от нее грудь растет =DD
Гость
22 августа 2013, 19:18
Что за чушь пишете, кто считал это, и кому это нужно, как будто никто не знает какая средняя зарплата и чьи зарплаты портят реальную картину!!!!!
Гость
22 августа 2013, 19:56
у меня средняя зарплата - 10т.руб, откуда такие цифры?работаю на заводе, на станке, и повышать не собираются...
Гость
22 августа 2013, 21:09
какие 23 у меня 12 хватает на 2 дня. Двое детей жена в декрете. Как всегда пустили пыль в глаза перед выборами мол у нас все хорошо. все знают откуда берется эта статистика общий заработок по РБ делят и выезжают за счет нефтянки а большинство работает то не там не у всех родственники работают в нефтянке.
Гость
23 августа 2013, 09:16
По комментариям видно, кто является среднестатистическим читателем новостей на портале.
Наверное, те кто получает выше средней зарплаты - работают, а не читают новости
Гость
23 августа 2013, 09:38
у них все слишком хорошо, чтобы читать новости. по принципу проблемы смертных богов не касаются) против Кроношпана тоже бастует не элита общества, а те кого реально волнует обстановка. я бы не против сидеть в огромном личном кабинете, чтобы секретарша приносила кофе и иногда ставить подписи на бумажки.получать 200 000 и мне было плевать вообще на любые проблемы экологии, экономики и тд.
Гость
23 августа 2013, 10:07
Ты, наверно, руду копаешь, уголь рубишь, сталь плавишь, скот выращиваешь или землю возделываешь? Труженик наш! Или мозоли на седалище натираешь, ненужными бумажками шуршишь, туда-сюда носишь, умное лицо делаешь, или перепродаешь седьмой раз, то чего не производил? Богатенький наш!.
Гость
23 августа 2013, 11:33
Гость
23 августа 2013, 09:38
у них все слишком хорошо, чтобы читать новости. по принципу проблемы смертных богов не касаются) против Кроношпана тоже бастует не элита общества, а те кого реально волнует обстановка. я бы не против сидеть в огромном личном кабинете, чтобы секретарша приносила кофе и иногда ставить подписи на бумажки.получать 200 000 и мне было плевать вообще на любые проблемы экологии, экономики и тд.
Для этого всего нужно что-то делать.
Гость
23 августа 2013, 10:43
Е маё... ладно девушки жалуются и пишут что 10-ку имеют, мужики то что с 12 т.р. жалуются, меняйте работу или ищите дополнительную... у самого 2 подработки. На хлеб хватает. Почти не сплю. Выходных нет.
Гость
23 августа 2013, 11:39
вот интересно просто, а кто молодому специалисту без особого опыта работы будет платить миллионы,м?) везде сидят "свои" люди на хороших местах, а если уходит кто на пенсию, опять -таки на его место есть "свой". без связей очень тяжело молодежи найти хорошую высокооплачиваемую работы. а если еще молодая семья?несколько упаковок подгузников, детского питания,квартплата и все! ушла зарплата молодого специалиста.
Гость
23 августа 2013, 14:14
И ты считаешь это нормальным?
Гость
23 августа 2013, 15:53
Гость
23 августа 2013, 11:39
вот интересно просто, а кто молодому специалисту без особого опыта работы будет платить миллионы,м?) везде сидят "свои" люди на хороших местах, а если уходит кто на пенсию, опять -таки на его место есть "свой". без связей очень тяжело молодежи найти хорошую высокооплачиваемую работы. а если еще молодая семья?несколько упаковок подгузников, детского питания,квартплата и все! ушла зарплата молодого специалиста.
вот вот. мы позволили себе родить ребенка только в 29. Когда уже выучились, купили квартиру. Скоро как в америке к 40 годам рожать будем....
Гость
22 августа 2013, 22:58
Расскажите уважаемые где это платят 7-8 тысяч в месяц??? Че за нытье не пойму ? Работать никто не пробовал адекватно?
Гость
23 августа 2013, 00:46
А вы у нас за окна кабинета своего выглядывали? Там тоже люди живут, знаете ли, а люди эти вон пишут всё же о 8 тысячах, а не о 28, интересно, почему? весь народ идёт не в ногу, а вы один в ногу? С партией которая одна на всю Росиию наверное? Тогда понятно, вас удивляет недовольство народа дутыми цифрами, ведь у вас то там всё хорошо, прекрасная маркиза.
Гость
23 августа 2013, 09:28
Гость
23 августа 2013, 00:46
А вы у нас за окна кабинета своего выглядывали? Там тоже люди живут, знаете ли, а люди эти вон пишут всё же о 8 тысячах, а не о 28, интересно, почему? весь народ идёт не в ногу, а вы один в ногу? С партией которая одна на всю Росиию наверное? Тогда понятно, вас удивляет недовольство народа дутыми цифрами, ведь у вас то там всё хорошо, прекрасная маркиза.
оклад врача в 18 больнице со всеми премиями и т.д. примерно и есть 8 тыс. остальное-ночные дежурства!!!! то есть чтобы заработать 23 тыс руб надо не вылазить с ночных смен. я маму почти не вижу дома!!!! у самой да, работа в кабинете, и то со всеми переработками выходит 23. я к тому, что чтобы дотянуть до 23 тыс надо просто не вылазить с работы, з/п в 8 тыс не значит, что человек нытик и бездельник. я посмотрю, если все врачи уйдут с этих окладов в кабинеты на среднюю з/п, как весело будет в Уфе. наверно сидеть в кабинете стандартный 8ми часовой день намного тяжелее, чем работать сутки, проводить по несколько ночный операций и после этого еще сидеть стандартный 8ми часовой день. какие же они бездельники за свои 8 тыс, даже адекватно работать не умеют!!!!!) не перетрудитесь, хорошо?
Гость
23 августа 2013, 10:46
+1, народ ищите др. работу, открывайте в себе новые возможности, меняйте квалификацию, не дело это мужику меньше 15 шки получать и ныть здесь.
Гость
22 августа 2013, 18:51
Они где вычисляли эту среднюю? в правительстве? тогда возможно, а в реальной жизни-в среднем-8 000.
Гость
22 августа 2013, 20:49
если у муртазы пенсия 750 тысяч в месяц о каком середняке можно говорить
Гость
23 августа 2013, 09:26
Ура Президенту и Курултаю! Дан!
Гость
23 августа 2013, 11:56
Яшасын!!!
Гость
23 августа 2013, 09:25
Как здорово! Оказывается у меня 14 брюк! Надо проверить! А то вчера и одни еле нашел
Гость
23 августа 2013, 11:33
Блин у мну тоже только 2 брюк, беда....
Гость
23 августа 2013, 15:50
не знаю. Судя по количеству машин на дорогах, думаю народ не такой уж бедный. не говорю о загородном жилье. По утрам со стороны Икеи в город заезжают тысячи машин....
Гость
23 августа 2013, 17:42
Да и в Дорогино тоже не нищие живут
Гость
25 августа 2013, 01:14
Получаю за 40т жена в декрете,плачу закредит и квартиру денег не хватает но не ною в отличие от многих.
Гость
27 августа 2013, 15:16
Мужчина !!! У меня так же)))) и мне 23 всего.... А этим соплежуям вовсе удивлен...
Кто хочет - добивается, кто не хочет - ищет причины и виноватых!
Я получаю чуть больше чем за 40, конечно не ездим на мерседесе, не живем в двухуровневом пентхаусе, но на жизнь хватает!
Гость
22 августа 2013, 20:30
Как же надоели эти средние з/пл, как удобно! Посчитайте мои 8000 р. на троих! И как, на что хватит!
Гость
22 августа 2013, 22:27
Как не стыдно считать среднюю зарплату? из каких расчетов это выходит? 8-10 тыс.рублей-это потолок!!!!!!!!!!!!Остается хрен без соли догрызать,а не "14"брюк покупать........Как всегда-в Башкирии люди живут лучше всех!!!! ОФИГЕТЬ от такого чиновничьего бесстыдства!!!!!!!!
Гость
22 августа 2013, 23:06
как не стыдно писать средную з/плату откуда это все берут средний 8-10 тысяч не знаешь квартплату платить и на еду оставить
Гость
22 августа 2013, 23:39
сказал же, что у вас средняя зарплата 27000 рупь, значит так оно и есть, и нечего роптать, оне лучее знають. Голосуйте за...
Гость
23 августа 2013, 00:04
Ну если реальная средняя 10-12 они пишут 23 то на каждого получаещего 10 один должен получать 30. Ну или на каждых 5х один получает 150, причем за то что сидит и делает вид что работает.
Гость
23 августа 2013, 00:20
Предвыборный бред?
Гость
23 августа 2013, 08:52
хорошо живут они там, и за этот подсчет они ведь и получают ту самую среднею зп, даже если и не больше.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
763мм 68%Средней зарплаты жителя Башкирии хватит на тонну картошки или 14 брюк