перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Башкирская девушка вошла в пятерку лучших моделей Азии

21 августа 2013, 07:15
Гость
21 августа 2013, 10:49
Судя по заголовку, Башкирия де-факто - Азия. Что ж, возможно. В некоторых смыслах. Но! Республика Башкортостан географически находится в Европе. Менталитет у подавляющего большинства населения - европейский. ( В нашем понимании, конечно...). Вопрос. Почему девушки из Башкирии ( даже имеющие явно не европейскую внешность) принимают участие в азиатских конкурсах красоты? Наряду с вьетнамками, китаянками, кореянками и прочими претендентками. Со всем к ним уважением. В отличии, скажем от девушек из соседнего Татарстана? Которые как-то не хотят объявить себя азиатками. Как соотносится участие в конкурсе с географическим расположением их малой Родины? ( Европейская часть России). Что общего у девушки, допустим, из Камбоджи и из Башкирии? И есть ли повод гордиться такими "достижениями"?! Хотя хорошо понятно, что деньги за рекламные съемки в азиатских журналах сотрут все географические и ментальные границы. Как говорится, хоть как назови...
Гость
21 августа 2013, 11:52
А что в азии не люди чтоли? Что за пренебрежительное отношение? Учите китайский, скоро пригодится.
Гость
21 августа 2013, 13:15
Учи географию, Башкортостан и в Европе и в Азии (Зауралье)
Гость
22 августа 2013, 00:49
Гость
21 августа 2013, 11:52
А что в азии не люди чтоли? Что за пренебрежительное отношение? Учите китайский, скоро пригодится.
Сам-то понял что написал?! При чем здесь "пренебрежительное отношение"?! Или: " в азии не люди чтоли". ЧТО ЗА ЧУШЬ?! Вопрос имел чисто географическую подоплеку. Хотя, вероятно, учитывая башкирский регион Зауралья, не только номинальное, но и реальное право на участие в таких конкурсах есть. По поводу девушек-конкурсанток было написано: " Со всем к ним уважением."
Гость
21 августа 2013, 15:17
Они там, где конкуренции нет!!!
Гость
21 августа 2013, 16:13
все равно молодцы! не будем касаться политики...это их личное достижение!!! Сами сначала попробуйте чего-нибудь подобного на таком уровне добиться...
Гость
21 августа 2013, 20:34
Пусть наши девушки-красавицы участвуют во всех конкурсах красоты будь это в Азии или в Европе.
Гость
21 августа 2013, 22:06
Поздравляю, Эмма!