Город Столкновение «шестерки» и скорой в Башкирии произошло из-за тумана

Столкновение «шестерки» и скорой в Башкирии произошло из-за тумана

Лобовое столкновение ВАЗ-2106 и кареты скорой медицинской помощи на трассе Уфа – Инзер – Белорецк произошло из-за тумана. Как сообщает ГИБДД по РБ, водитель «шестерки», имея стаж вождения чуть больше года, на участке дороги с правым поворотом не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Там произошло столкновение с автомобилем медиков.

За рулем «газели» находился водитель Белорецкой центральной городской больницы. В салоне были еще фельдшер и два пассажира, женщины 50 и 55 лет. Скорая возвращалась из больницы Белорецка в поселок Инзер, куда отвезла больного пациента в сопровождении двух родственниц.

В результате ДТП с травмами различной степени тяжести были госпитализированы обе пассажирки «газели». Водитель скорой помощи и фельдшер не пострадали. Также в больницу помещен водитель «шестерки».

Напомним, авария произошла около четырех часов утра. После практически лобового столкновения «газель» съехала в кювет высотой полтора метра, опрокинулась и легла на крышу. За рулем «газели» находился водитель Белорецкой центральной городской больницы.

Фото: Фото Ольги Шабаловской
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем